Девчонки, подскажите, пожалуйста, все ли закупают автокресла??? Я знаю, что есть кресло до полугода, а потом с полугода и выше... Думала перекантоваться первые полгода без него, а потом уже купить основательное, которого надолго хватит... а теперь задумалась: часто ли надо с ребенком выезжать??? в поликлинику, магазин, ну или еще куда... первые месяца два-то точно будем дома сидеть... а вот потом? думала, что первое время буду в нечастых поездках его на руках у себя держать...
в общем, я в замешательстве((((((((( понимаю, что на руках небезопасно перевозить маленького... но покупать автокресло ради 10 поездок..??