Войти

Автокресло

AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

мы без маленького кресла как без рук были.... ни в поликлинику, никуда... а кресла делятся не по возрасту, а по весу, так следующее - только с 9 кг, у меня малыш-худыш, так что пересели в него месяцев в 9-10....

Мы всей семьей на месте редко сидим, тем более, что мы появимся на свет зимой, а весна и лето - время путешествий, так что будем кататься... Старший приучен к автокреслу с рождения - это намного облегчает дорогу и мне и ему...

кстати, следующее кресло - 9-18 кг мы еще в нем катаемся (уже больше 2х лет)

когда кресло уже не пригодиться - можно его продать или возьмите в аренду...но на мой взгляд - автокресло - вещь необходимая!!!!

0
15.11.2011
yablochko84
Санкт-Петербург

я так понимаю, что в креслице малыш сидит, в связи с этим вопрос: как месячного малыша сажать в в него, когда он еще и сидеть не умеет и нельзя вообще? или же кресло может принимать лежачее положение для новорожденных?

0
15.11.2011
Наталья
Иван, 14 лет 6 месяцев Москва

от 0 до 13кг кресла есть, они с вкладышем для новорожденных, то есть лежачее положение принимает.  Только все надо сравнить, потому что не все кресла, особенно дешевые, принимают удобное положение для новорожденных. И еще, мне консультант сказал, что крепление малышей в кресле ремешками между ног обязательно, поэтому нужен комбезик, конверт на овчине не подойдет и одеяльца тоже.

0
15.11.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

он там не сидит, а лежит... автокресло 0+ как корзинка... там даже фиксирующая головку подушечка.. все продуманно - не переживайте.

0
15.11.2011
Анна
Павел, 14 лет 4 месяца Москва

а я вот подумываю прикупить коляску из линейки ПегПерего, там вроде даже люлька, которая на коляску одевается, обладает креплениями для авто...так сказать двух зайцев...

а потом уже купить нормальное сидячее кресло.

но не знаю, может передумаю еще))

0
15.11.2011
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд

мы купили Peg Perego Skate из 2011 года коллекции, там идет люлька к коляске, которая снимается и меняется на другое сиденье для дитя постарше - типа коляски прогулки, а также это сиденье можно убрать и вставить туда автокресло и тоже катать как коляску. Т.е. вс достаточно многуфункционально, автокресло тоже Peg Perego взяли в цвет коляски.


Вообще много всяких других travel system, где автовресло в коляску вставляется, не знаю насколько они популярны в России. Я смотрю в России девченки в основном другие коляски берут.

0
16.11.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

почему до полугода?

от 0 до 13 кг до года хватает. мои оба ездили с рождения до года в одном кресле, а потом уже покупали то что после года.

возить ребенка на руках на мой взгляд очень безответственно!!!! вы не одни на дороге и даже если ваш муж водит хорошо, то вы не знаете в какой момент на вас может налететь какой нибудь идиот.

0
14.11.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Купите Б/У. Мы купили и 0+ и 1+ б/у на авито. Не так уж и затратно, потом также продадите.
И вам только кажется, что мало ездить будете, мы уже мотаемся и в поликлиники и к бабушкам и в гости...
0
15.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

креслица разные бывают,в основном все по весу,лучше купить кресло и потратить денег,чем потом переживать,а вообще вдруг что, вы может и аккуратно ездите а дураков то много на дороге,ребенок куда важнее,чем потраченные денежки на автокресло,уж лучше бу взять кресло чем вообще без него,да и нет ничего такого в бу креслице!!! мы вот не будем брать кресло сразу но у нас люлька в коляске,которую будем брать креплениями оснащена прикупим к ней ремни безопасности,и если вдруг надо будет выехать то в люлечке,но кресло брать будем все равно просто может месяца в два!!!

0
15.11.2011
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд

мы уже купили, но мы в штатах, тут без него никак. в России у многих другое мнение по поводу автокресел :)

я бы даже 1 раз на такси без автокресла ребенка не повезла....

0
14.11.2011

можно купить фирмы бебетон. они дешевые, в детском мире только продаются и стоят чуть больше тыщи. мы его используем не только в машине, но и дома как шезлонг. на кухню с собой беру в нем дочку. игрушку повесил - и ребенок доволен. очень пожалели, что поздно его купили, только в 5 месяцев, надо было раньше брать. оно идет до 13кг, так что до года примерно можно им будет пользоваться, а то и больше. а потом поменяете

0
14.11.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

Как только вам исполнится месяц, у вас первый поход в поликлинику, а уж потом только и будете успевать ходить на взвешивание, измерение, прохождение специалистов. Так что у меня про кресло даже вопрос не стоит, нужно обязательно, тем более что дураков на дороге хватает,  а в целях экономии кресло можно и бу купить.

0
15.11.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

у нас своей машины нет, но кресло купим обязательно! в нем и выписываться будем, а летом на дачу ездить. безопасность наших детей прежде всего. А стоят кресла не так и много, можно ведь и б\у купить.

0
15.11.2011
Ксения
Кристина, 14 лет 5 месяцев Тольятти

я думаю не стоит экономить на безопасности малыша, даже если вы супер пупер водила, дураков на дороге от этого не меньше...да и они не такие уж дорогие кресла для малышей..

0
15.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Мы планируем с 6-и месяцев брать, Поликлиника в шаговой доступности, будем на коляске!!! А к лету подрастём и будем разьезжать!

0
15.11.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

ПДД запрещают перевозить ребенка без автокресла. Так что, по сути, ваш вопрос примерно как "а ниче, если мы пару раз на красный свет проедем"?

0
14.11.2011

автокресла вообще не по возрасту а по весу ребенка)) для новорожденных с 0 и до 13 кг, есть с 0 до 18, т.е. вам хватит до года-полутора точно.

0
14.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у нас все под боком,кататься не планируем довольно долго. Поэтому не будем пока брать

0
15.11.2011

купите сразу 0/+1 подходит для самых маленьких и до 18 кг

0
14.11.2011
Ольга
Москва

Купите б/у кресло или напрокат возьмите!

0
14.11.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

да хоть ради одной поездки из роддома

0
14.11.2011
Колыбель Simplicity. Обладатели отзовитесь) коляска Camarelo Q12 3 в 1 или Happych oxy 3 в 1 ?

Похожие записи