ББешечки, кто себе такие коляски прибрел ? подскажите, как они вам? я в живую их не видела, только по картинкам из инета выбираю и не могу определиться
уже устала 
уже устала 
уже устала 
у меня у сестры трое детей!!! двое из них отъездили в camarelo q 12 она оч довольна и мне это же советует!!!
на хэппич верди зиппи))))))))) пока в роддоме лежала муж инициативу проявил)))))САМ купил))