Войти

коляска Camarelo Q12 3 в 1 или Happych oxy 3 в 1 ?

marina
Софья, 14 лет 2 месяцаПетр, 10 лет 5 месяцев Иваново

у меня у сестры трое детей!!! двое из них отъездили в camarelo q 12 она оч довольна и мне это же советует!!!

0
15.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

а сестра не жалуется что кап у прогулки и люльки не сильно надвигается ? что ветер-снег задувает?

0
15.11.2011
marina
Софья, 14 лет 2 месяцаПетр, 10 лет 5 месяцев Иваново

да  нет! там по-моему накидушка есть прозрачная.

0
15.11.2011
Юлия
Настя, 19 лет 6 месяцев Чита

Я сейчас стою перед таким же выбором! Вы на чем остановились? 

0
21.05.2012
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

на хэппич верди зиппи))))))))) пока в роддоме лежала муж инициативу проявил)))))САМ купил))

0
22.05.2012
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти

Чисто внешне мне больше нравится вторая

0
15.11.2011
Автокресло а мы в выходные

Похожие записи