Войти

Шевелюшки)))

мой крутился как волчек.. у ннего там помоему дискотека была )) но ночью мы почти всегда спали)

0
15.11.2011
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Значит ни у меня одной так)))) А то я уж думаю, может ей там плохо она и воюет. Уж больно движения порой такие резкие, такое ощущение что она так там психует. 

0
15.11.2011

да перестань ) она развивает мышцы чтоб в нужный момент тебе помоч =) вот и все)) у меня сыно родился легко )))

интересно как вторые пройдут)

а этот орглаедик и сейчас как веретено  )))

вот ходит возникает чего то сам с собой)) папины носки с ящика вытряххает ))

0
15.11.2011
Аня
Полинка, 14 лет 5 месяцев Волгоград

у меня может и по три часа без перерыва ворочится и очень активно. спим,мне кажется,мы меньше,чем там шкодим. Из-за кислорода скорее соглашуть,т.к. стала очень мало проводить времени на свежем воздухе. порой только до магазина выйду и обратно. не скем стало... но заострю на этом внимание и буду чаще выходить,хоть минут на 30.

0
15.11.2011
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, надо себя заставлять прям гулять. А мне вот совсем не с кем, ну буду одна тусоваться...

0
15.11.2011
Ирина
Конфетка моя  сладкая ))), 14 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже последнее время похоже спит мало...все больше ворочается....я спросила у врача, та ответила, что наверно не хватает кислорода (мало гуляю на свежем воздухе), с 34 недель надо записаться на спец.процедуру...где измеряют сердцебиение по полчаса (ктг, что ли), и если учащенное - значит кислорода мало, гулять больше нужно....

0
15.11.2011
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже слышала это, и старалась обратить внимание меняется ли поведение малышки, в зависимости от того сколько времени я гуляю. Но никакой разницы не заметила...

0
15.11.2011
У меня тоже самое каждую ночь-я поворачиваюсь и он со мной тоже,но вот со вчерашнего вечера дите что-то тихий,и ночь спокойная была и сегодня тоже как то не активно((Я вчера целый день по магазинам нагулялась да вечером еще на аквааэробику сходила,может от этого?умотала его??
0
15.11.2011
Подскажите!!! что можно попить?

Похожие записи