Всем привет! Наконец-то решила написать сюда, а то только читала. Надеюсь, что сумею найти здесь ответы на свои вопросы.
Девушки, я вот о чем хочу спросить. Близится НГ и хотелось бы все-таки праздника. Я купила билеты в театр на вечер 31, но! У меня будет уже 36 неделя и я даже не представляю как буду себя чувствовать, какой живот на этом сроке и насколько тяжело вообще. У кого такие сроки расскажите о своей активности. Гуляете? Долго? Как быстро устаете? Ходите ли в гости (где можно посидеть или даже прилечь)?
Заренее благодарю всех за ответы!