Войти

Выход в свет))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Ой, обожай "Щелкунчика"!!!  
0
01.07.2015
Самара
Нам тоже очень понравилось, теперь идея фикс появилась, сходить с крестницей перед НГ , а потом еще и Щелкунчика ей подарить)
0
02.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ох, моя мечта прям! неосуществимая! В Москве на новогодние праздники  "Щелкунчик" в 10 раз дороже становится.  а за 8 тыщ за колонной сидеть не особо хочется. ((
0
02.07.2015
Самара
ого, вот это у вас цены на билеты... у нас от 3000 до 100 руб)
0
02.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
у нас в обычное время от 400 до... без предела. Но "Щелкунчик" перед Новым годом очень дорогой реально. Этой зимой от 8000 билеты начинались. (в обычное время на него за 400 можно попасть. 
Но мечта отчасти сбылась: попали на "Щалкунчик" — чудесный спектакль для самых маленьких. Спектакль кукольный, крошечное помещение (всего 8 детей+ по 1-2 взрослых), интерактивный + чудесная музыка Чайковского в исполнении камерного оркестрика... и бонусом подарки и возможность потрогать артистов и инструменты. Сказка!  Только нам с мужем еще хотелось!!!
0
02.07.2015
Самара
Приезжайте к нам! Организуем поход на балет)) 
0
02.07.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
в Самаре я еще не была. Значит, как-нибудь обязательно доберемся.)))

0
02.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

Давно я была в театре... Да и в городе у нас как такового театра нет, а жаль...

У вас отличный культурный вечер получился) Люблю орган.

0
01.07.2015
Самара
Мне органная музыка тоже нравится. особенно когда по темпу она динамичная) 
0
02.07.2015
В гостях у царевны Лягушки) Понедельник ...

Похожие записи