Войти

Понедельник ...

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ой красота какая, как там все отреставрировали и восстановили татары, какие они молодцы! Просто супер) Мы тоже хотим там побывать)

0
15.09.2015
Самара
Комментарий удален
0
22.09.2015
Самара

Да, они молодцы, создали красоту, есть на что посмотреть.

0
22.09.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

КРАСОТАААА! а мы так за лето нигде и не побывали, все работа мужа... планировали в Питер, по Золотому кольцу, да так всё в планах и осталась. Одна никуда не хочу, даже к морю

0
28.09.2015
Самара

У меня в этом году тоже лето было не выездное, дальше дачи ни куда, пару раз на Волгу ездили. В следующем году наверстаем! ;)

0
28.09.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

что-то год у многих напряжный по многим вопросам был

0
30.09.2015
Самара

Это точно, но следующий будет лучше!)))

0
01.10.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

однозначно!!! я ща научусь фотографировать и буду разъезжать, все фоткать

0
01.10.2015
Самара

у тебя очень красивые фото, особенно мне нравятся как у тебя получаются с вкусняшками))

0
01.10.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород

мне хочется детей красиво фоткать, необычных мест передавать красоту. посмотрела у девочек на бб работы и тоже загорелась.

0
01.10.2015
Выход в свет)) Беларусь

Похожие записи