У моих знакомых и родных все сошлось)) А у вас?)
Определение пола ребенка
Анастасия, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ извиняюсь.
Просто уже давно здесь постит девушка Анастасия, которая предлагает определить пол ребенка, практически слово в слово, а потом у девочек обнуляются телефонные счета.
Я так поняла, что у Вас не надо никаких смс отправлять за деньги.
Простите, пожалуйста, что я перепутала Вас с этой неприятной дамой, которая всех уже замучала.)
А возраст мамы какой надо вводить, на момент зачатия, или на момент родов?
показало девочку узнаем через две недели сошлось или нет)))) а вообще считаю это все сплошной теорией вероятности,т.е. действительно 50 на 50 выходит,так что ни одного подсчета не бывает со 100 процентным результатом! мне вот куча подсчетов показало девочку ,и только один мальчика)))ну посмотрим кто прав)))))))))))))
У меня совпало, но тут шанс 50 на 50, так что...))))
говорят что мальчики, на УЗИ показывает девочку, так что пока не сходится
с дочкой сошлось, второго прогнозируют мальчика, надеюсь тоже сойдется ))
у меня месяц зачатия и день рождение в один месяц... не подгадаешь походу((
если возраст на момент зачатия, то не сошлось, на узи мальчик, там четко видно было=)
а у меня не сошлось, странно) узи показывает девочку, а мне пророчило мальчика)
У меня по всем девочку показывает, а по УЗИ четко видно - мальчик))))
ну показало мальчика,а на узи сказали девочка....время покажет))))