когда долго не получается - пол теряет значение. Остается только -РЕБЕНОК!!! Лижбы получилось, и Дай Бог, здоровенький! а уж мальчик или девочка - какая разница?? ;)))
0
27.01.2011
Ответить
просто мы такие от природы - хочеться, чтобы было все идеально. пытаемся планировать.. Ну вот у меня первый сын, поэтому, конечно, я хочу девочку.. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает!!! ;))
0
27.01.2011
Ответить
