Войти
Лёлик
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Дмитров

Определение пола ребёнка!!!!!!!!

Светлана
Вадюня, 28 лет 4 месяца Херсон
проверила по вервому сыну - сошлось! ;)) 
0
27.01.2011
Лёлик
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Дмитров
У меня тоже сошлось!!!!!Надеюсь правда,на будущее!)))))))image
0
27.01.2011
Светлана
Вадюня, 28 лет 4 месяца Херсон
когда долго не получается - пол теряет значение. Остается только -РЕБЕНОК!!!   Лижбы получилось, и Дай Бог, здоровенький!  а уж мальчик или девочка - какая разница??  ;))) 
0
27.01.2011
Лёлик
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Дмитров
Да!!!Вы правы,не важно какой пол,дети-это ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!!!)))))image
0
27.01.2011
Светлана
Вадюня, 28 лет 4 месяца Херсон
просто мы такие от природы - хочеться, чтобы было все идеально. пытаемся планировать..  Ну вот у меня первый сын, поэтому, конечно, я хочу девочку.. Но, как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает!!! ;)) 
0
27.01.2011
Жизнь человека!!!!! Еда!!!

Похожие записи