Начала собирать пакеты в роддом. Вроде как основная часть уже закуплена. Осталось по мелочи.
Для меня:

1. впитывающие простыни "36,6", 10 штук 60х90
2. прокладки в бюстгалтер Helen Harper
3. прокладки послеродовые "Пелигрин", 10 штук
4. трусы гинекологические Hartmann, 5 штук
5. крем для сосков "Бепантен"
6. старая пеленка для подкладок, 1 штука
7. бритва одноразовая, крем для бритья
8. зубная паста и щётка
9. мыло, шампунь, крем для лица
10. ложка, вилка, кружка
11. салфетки для интимной гигиены, бумажные платочки, мягкая туалетная бумага
Для младенца:

1. подгузники Pampers Premium Care 2-5 кг, 27 штук
2. присыпка Bubchen
3. крем под подгузник Bubchen
4. пустышки Avent
5. пеленки впитывающие "Пелигрин", 60х60, 5 штук
6. салфетки детские
7. пеленка трикотажная
8. мыло детское J&J
Здесь же одежда для ребенка:
1. слип 56 размера, чепчик, рукавички
2. утепленный слип 56 размера, трикотажная шапочка
3. комбинезон зимний Kerry 68 размера, вязаная шапка
Больничная одежда:

1. ночнушка "как у бабушки"
2. халат "как у колхозницы"
3. тапки "как у доярки"
4. пижама
5. одноразовые линзы
6. увлажняющие капли для линз ("искусственная слеза")
Что не собрано:
1. документы (обменка, ОМС, паспорт, сертификат, контракт)
2. телефон и зарядка
3. электронная книга
4. фотоаппарат
5. блокнот и ручка
6. декоративная косметика на выписку
7. женская одежда на выписку
8. вода, печенье
9. пакеты для мусора
10. бюстгалтер для кормления
11. очки, если не разрешат быть в линзах
12. мыльница под детское мыло
13. дополнительная пачка влажных салфеток
14. полотенце махровое
15. прокладки "обычные" на максимальное количество капель
16. бандаж Orlette MS 96
О чем пока думаю:
1. молокоотсос электрический (нужен ли он сразу?)
2. одеяло на выписку (может, хватит и комбеза? но будет ли в нем нарядно смотреться?)
3. конверт на выписку (пока что склоняюсь к зимнему комбинезону)
Лекарственные препараты (список составляется)
1. глицериновые свечи
2. цитрамон (когда его у меня нет, я (как цитрамонозависимая) начинаю нервничать
согласна с тобой,Надюша!!
и мама моя так же говорит
)))я вот беру)всеми нами любимый авент
)))
Не, ну каждый взрослый человек имеет право на собственное мнение. И ваше тоже имеет место быть.
.
)))нас таким не испугаешь)))