Войти

Вопрос про размер памперсов.

памперсы ньюборн
Мама мальчика (15 лет) Климовск

нам около 88 памперсов хватило на полтора месяца(пользовались мериесом) потом покупали уже больше размер

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ого)))все,вроде,пишут,что в день уходит 8-10шт.а вам 88шт на полтора месяца хватило)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

мы первые дня 3 были на ГВ а потом на ИВ((первые дни да много уходило он какал после каждого кормления а как перевели на ИВ 1-2 в день!!!так что у нас мало уходило вот я примерно и сказала

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

аааа.ну,тогда да.это тоже надо учитывать

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

нам повезло что мериесы нам подошли)))а то у меня подруга родила дочку 2550 так ей она шт 6 памперсов покупала на все аллергия была в плоть до гноя,они с этим делом сильно намучились конечно!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

кошмар какой((бывает же(

ну,меррисы мало кому не подходят)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

да мне они очень нравились!!!хорошие после них мне казались все остальные фифло какое то(((мы на них кажется до 6мес были

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

потому мы их не берем)чтоб обидно не было)все равно,не сможем их покупать.они у нас мало где продаются и стоят в 2-3 раза дороже тех же памперс премиум кеа,либеро  и т.д.никак не потянем

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

вот и мы перешли с 6мес на памперс актив беби!!!мериесом дороговато уже было как-то((либеро дедуля нам один раз купил большую пачку так я не знала куда их деть!максимум 2-2.5часа и он насквозь!!!и пару раз какал и весь бортик в кровати измазал так я была в гневе раз постирала бортик,2раз он весь перекрутился так я его и выкинула!!!и сказала чтоб еще раз я либеро пользовалась(((

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да уж(((

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

вот такие вот у нас были опыты с памперсами!!!так что щас кроме памперс актив беби ничего не покупаю

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

а у нас мериесы не продаются (

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

жалко очень!!!но может у вас и лучше них есть посмотрите)))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а вам плод какой прогнозируют?крупный или нет?

я сама ,если честно,не разобралась еще.у нас большая пачка (78шт) 1 размера.пока покупать не буду.этой хватит на первую неделю.а потом докупим.как раз,хочу посмотреть,как нам они пойдут.чтоб знать.какие брать.

а вообще,девочки говорят,что в день уходит в среднем 8 памперсов.вот и считай.т.е. пачки большой хватает на неделю+-пару шт.

купи еще маленькую пачку других каких-нибудь.как раз и посмотришь,что больше нравится

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

подсчитали, что где-то 3800 кг она будет.  
А ты какой фирмы покупала?

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а кто считал?врач?интересно,какая же все таки будет)а то так,не мелкая.но и не самая крупная)но,+- 300гр и картина меняется сразу)

памперс премиум кеа.

а хаггисы у меня большая пачка 2 размера

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

да.. врач на УЗИ считала. Это приблизительный вес. Так и сказали, что немаленькая., но и не особо крупная. Но ., т.к. я сама небольшая, для меня крупноватая.. ну и т.к. это девочка, немного крупноватая. вот )

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

ну,ясен пень,что приблизительный)

а ты сколько родилась?

девочка-не девочка.не важно это.я родилась 3900.так я просто длинная была оч.худая и длинная.щек не было лет до 3х вообще.да и поправилась то я резко,недавно.а так всю жизнь была щепкой и носила S.мама моя тож худая,родилась тоже около 4)так она мало того,что худенькая,еще и маленькая)так что сам вес во время рождения не особо говорит о чем-то.да и ты не переживай.3500-это немного.вот 4 и больше-это да.хотя брат у меня был прилично меня меньше,мама говорит,что рожать меня и его было одинаково.не сказать,что эти пол кило где-то сыграли роль.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

ой я не знаю сколько я родилась. у мамы спрашивать надо. )

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

:)

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

мне 2 пачки единички хватило, дитё ооочень быстро вырастает, с 10 дней начали двоечку носить))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а сколько родился малыш?

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

4100

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

аааа))ну,довольно крупный)))нам бы хоть 3кг набрать)

а вы на последнем уз сколько весили?и сколько недель это было

0
16.11.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краснодар

по УЗИ в 31-32 нед 2 кг ровно был

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да,не маленький)у нас в 30-31 нед. 1453гр

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

вот читаю и вспоминаю как все смеялись когда Макса моего взвесили!!!32 нед-1330 маловодье,отправили в роддом на сохрание(узи делала 9авг а в роддом легла 11авг,12авг делают узи 2130 и никакого маловодья нет) я была в шоке!!!провалялась 3 нед!!потом отпустили на 10 дней!!!23сент я приехала 24сент делают узи 2300 и все никак вес не набирал мне столько капельниц прокапали что я сбилась со счета!!!6окт делают узи 2800 ну максимум 3000 но сказали мало вероятность!!!7окт родила 3450 и 51см роды принимала та врач которая делала узи она была в шоке от их оборудования!!!!как увидела моего малыша как только его родила сразу сказала:"Мань там далеко не 2800" взвесили 3450 она и сказала что нужно аппарат пенять уже старый

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

)))ну,у нас аппарат новый и оч крутой.я в частной клинике на учете.и он меня небольшой с самого начала.еще в 13 недель ктр был меньше всех.и 20 недель.нам все время ставят срок меньше из-за этого.

хотя 3450-я б не сказала,что крупный.средний.хороший вес.хотя, сейчас все такие крупные рождаются.то 4,то 5 кг(недавно знакомая родила 5100-это нечто)

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Климовск

пока я лежала спортсменка 6030 родила так врачи в шоке были!!!аа ну если в частной то конечно другой разговор!!!!!мне по развитию чуть больше ставили а потом из за веса 2нед меньше!!!я им всем твердила что знаю день зача

0
16.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

я бы не советовала брать много, вам пока хватит и того что уже есть, нашей малышке,например, не подошли памперс, от них пошла сыпь, хагис протекали, постоянно спина была мокрая, остановились на либеро, пользовались только такими всё время. Вы попробуете какие вам подойдут, а потом отправите папу, пусть уже закупит по больше.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

да, согласна что много сразу покупать не стоит, вдруг не подойдут

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

у нас дочка родилась 3 кг ровно, мы памперсами от 2 до 5 почти месяц пользовались, ушло много, хотя мы только на ночь пользовались и на прогулку

но можно ведь купить маленькую, а потом уже если что докупить, благо магазинов сейчас полно :)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

№1 от 3 до 5 кг. Ребенок растет примерно на 1кг в мес. А там смотря часто как вы будите пользоваться ими. Мне кажется, что 8 в день, это ооочень много он же не будет у вас безвылазно в памперсе... 1 штука примерно на 4 часа.

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вы пока с этим не торопитесь, попробуйте несколько подгузников,  а потом решите какой вам подойдет, нам в роддоме много подарили пробников, по 2 штуки, первые 2 дня я выбирала и мне понравились подгузники либеро вот их я потом и покупала 

0
16.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Одной большой хватит,а там посмотришь,может ещё раз придётся покупать:))) а может уже на следующий размер перейдёте:)

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, одной большой упаковки хватит. ну у нас так например. потом на 2ку перешли. сейчас вот закончится 2ка большая упаковка, потом еще одна у нас и 3ку будем носить

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я пока взяла одну пачку 2-5 кг. Наверное пока больше не буду покупать. Просто если не подойдут или не хватит, отправлю мужа))
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

я вообще единицу покупать не стала. единичка памперсов, это с 2х до 5ти кг. а двоечка - с 3х до 6ти.

а мы неделю назад на узи была уже 2850... так что думаю и в двоечке не утонем :)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

смотря какие памперсы, в основном самые маленькие идут от 2 или 3 кг до 5! так что от малыша зависит. 

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Думаю одной пачки хватит, а потом уже второй размер.

0
16.11.2011
Видеоняня??? какую выбрать кроватку?

Похожие записи