Войти
жду мальчика, 39 неделя Камень-на-Оби

какую выбрать кроватку?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

как это найти не можешь?они ж почти на всех снимаются.у нас чуть ли не самая дешевая.все снимается.дешевле только совсем ужасного качества и то поискать нужно,чтоб найти этот ужас)

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

ну может искала плохо )) в эти выходные решили покупать, пока я еще могу ходить по магазинам)

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

наверняка)))вот наша кроватка стоила около 130 долларов.это не высокая для вас цена?

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

для нашей семьи высокая, но для нашего города это практически самая низкая цена) так что сижу смотрю сейчас варианты б/у по объявлениям)

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

аа.ну,тогда смотрите б.у.потому что дешевле то и у нас есть.если хорошо поискать.но,там такое дерево.что не советовала бы.рукой проводишь и занозу цепляешь.а если лак-то такого качества,что неизвестно,можно ли дышать этим.

в таком случае б.у.лучший вариант.тем более часто продают практически новые,в два раза дешевле

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

нашла всего 5 объявлений подходящих, но может из них и выберем! некоторые отдают прям с матрасиками... вот по поводу матрасика не знаю - не решила еще ,как отношусь к этому)

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

хм.ну,если хороший матрасик-думаю брать надо.матрасики то сейчас стоят тоже не мало.мы брали самый недорогой.за 40 долларов.есть ,конечно,дешевле,но они совсем никакие и оч тонкие.так что,советую взять,если хороший.а то будете покупать потом по цене кроватки

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

да везде кокосовые предлагают! мы в принципе и так кокосовый брать хотели)

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

так они и кокосовые разные все!!есть такие,что через пол года разваливаются!

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

оо, я и не знала.. блин ,как сложно это все)))))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да-да.вот я когда выбирала,на многое обращала внимание.кстати,взяла не чистый кокос,а пенополиуретаном.жаль с латексом не нашла.т.к. на чистом кокосе после года жестко спать.потому лучше,когда комбинированный матрасик.ну и чтоб повыше.у нас 11 см.а есть вообще 5см

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

я видела матрасик, где одна сторона кокос, а другая какая-то мягкая... толщина см 10 наверно...

значит ,такой будет лучше чистого кокоса?

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да-да.тут вы просто перевернете потом.

а у нас идет слоями.т.е. просто средняя степень жесткости.считается,что можно в любом возрасте.

так что.уж смотри,что будет


0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

спасибо, Дашуля! ой, хочу тот матрасик купить))) сразу бы взяли его, он классный и не самый дорогой) просто я не знала, какой нужен))))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

:))))теперь знаешь!

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

знаю )))))))))))))

0
16.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

))))

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби
:)))))))))))
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Имеется в виду боковая стенка? У нас кроватка за 4500 руб, и боковушку можно спокойно снять, если стенка спокойно вверх-вниз опускается, значит она независима от основной конструкции и может сниматься
0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

ну да ,боковая стеночка)

пробежались по магазинам - если снимается стенка, то остается деревяшка... а если без деревяшки, то стенка имеет два-три уровня высоты, нам говорили консультанты, что снять ее совсем нельзя

попробовать бы)))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

у нас вот на таких "лифтах" стенка опускается-поднимаетсяundefined

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

здорово! я такие даже нигде не видела!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск

посмотри кроватки наша мама, мне кажется они похожи на нашу, сейчас в инете посмотрела, в моделях "Соня", "Илья" такой же механизм, но они на колесах, но 100% есть модели без колес и с таким мех-м

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

большое спасибо!

0
16.11.2011
Мама мальчика (24 года) Москва

Здравствуйте! Идея со снимающейся боковой планкой кроватки - очень хорошая. Дело не только в том, что это позволяет приставлять детскую кроватку к родительской. Это также позволит пользоваться кроваткой, когда малыш повзрослеет: так кроватка станет своего рода диванчиком.

Снимающийся бортик есть у всех кроваток Гандылян, а также у многих других производителей.

Может быть, вам захочется почитать и про другие аспекты выбора кроватки для малыша – вот ссылка на статью «Как выбрать кроватку». Надеюсь, информация будет для Вас полезной! Удачного Вам выбора! :)


Елена, Мамин Городок

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

большое вам спасибо!!!

0
17.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас такая кроватка:

http://www.elefantenok.ru/item2359.html

по цене и качеству все устраивает дочь еще в ней спит, сейчас как раз без боковой планки.

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

спасибо!

0
16.11.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У нас была такая кроватка, как она мне надоела, боковая планка убиралась шумно, к  кровати своей мы не ставили, не люблю, когда супружеская кровать как-то связана с детьми, ну это моё мнение. В ИКЕЕ, кстати, есть кроватка такая, не дорого стоит.

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул

у нас до сих пор вплотную стоит, стенка опущена на нижний уровень. Убрать совсем можно, ну то есть просто разобрать. Это очень удобно: у каждого свое место, друг другу не мешаете и при этом не надо вставать, чтобы покормить или пеленку проверить или соску дать (мы сосали).

0
16.11.2011
Вопрос про размер памперсов. список нужностей для январского малыша

Похожие записи