Войти
жду девочку, 36 неделя Самара

Вопрос о наболевшем

Мама девочки (14 лет)

как дефектолог говорю - НЕТ! А вот если Вы всю Б будете истерить,  то на эмоциональном благополучии малыша отразится так или иначе!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ну всю Б не истерила. но вот июль-начало августа прям был пипец каждую неделю. с истериками, нервами и валерьянкой

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ну и не волнуйтесь больше! Всё будет отлично и малыш будет здоровым, вот увидите!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

хорошо)

спасибо большое за поддержку

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет)


0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

У меня несколько раз был огромный стресс за беременность...ттт всё нормально - родила))) Малыш здоровый!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

очень рада за вас! пусть дальше только  так и будет!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

И вам всего хорошего!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

спасибо!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Что-то вы совсем о каких-то ужасах говорите... Ваши нервы и переживание могут повлиять на эмоциональное состояние малыша, некоторые говорят что ребёнок может неспокойным быть, часто плакать (и то - это не доказано), ну а что б пороки в развитие...неее....

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!

Я думаю каждая вторая мама во время беременности и переживала , и плакала, и с мужем ругалась и всё ок)))))

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

спасибо! успокоили

0
16.11.2011
Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Павловская

мне кажется не виляет или не сильно... я в первую Б постоянно в стрессовом состоянии находилась (учеба, экзамены, бесконечные проблемы со здоровьем, с мужем приходилось расставаться ненадолго) Через день да каждый день слезы.... И вроде бы ничего, ребенку уже 12 лет, никаких нервных или психических отклонений (ТТТ) нет..... А до 6 месяцев, я вообще с ней проблем не знала, покормил, помыл, переодел и дрыхнет без задних ног дальше или лежит в кроватки обои рассматривает молча....

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

интересный ребенок!

желаю и дальше вам всем только здоровья!!!

0
16.11.2011
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

В первую Б я до 5 месяца невничала.. и ревела днями и ночами.. и истерики были.. отклонений у сына нет..)) Да.. был беспокойный.. не спала с ним.. очень плохо и мало спал.. зато сейчас : чуть что и дрыхнет. Так что не переживайте.. но и не нервничайте больше..

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

вот я тоже думаю что беспокойная доча будет

спасибо, постараюсь больше не переживать

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Знаете, исходя из этой логики, все дети, которых носили, например, во время войны, должны были родиться неполноценными.)

Ольга, природа мудрее нас, не накручивайте себя.) 

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

ой, я надеюсь что все будет хорошо!)

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

насколько я знаю, до такого не дойдет.

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

спасибо

буду в это верить

0
16.11.2011
Какие пособия положенны безработным ? Тревожные мысли

Похожие записи