Весь июль у нас были не особо хорошие отношения с мужем. Его гулянки с друзьями, мои истерики по этому поводу. Помню даже один раз ревела на взрыд. А малышке в животике как раз было то время когда все идет в нервную систему (от 13-23 недель). Знаю, что в первую очередь при своих истериках я должна была думать о ребенке, но я была такая чувствительная, да еще и гормоны...
по всем анализам (узи, уздг, хтг) все в норме
НО могут ли быть у малыша какие-то отклонения потом? или даже при рождении (слепота. глупота)
