Войти

Наша первая бутылочка

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Я такую даже не видела никогда!!!

ух, а описание интересное!!!

http://www.superlogka.ru/item7151.html

0
17.11.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

Да, я из-за описания и купила))

0
17.11.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

я такие не видела даже, купила вот Dr Brown's позавчера) ее описания мне тоже нравятся)

0
17.11.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

ссылочкой не поделитесь? хочется сравнить

0
17.11.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
ну вот например тут есть описание, приимущества

http://dr-browns.com.ua/

0
18.11.2011
И еще сразу скажу-это бутылочка она скорее для тех,кто уже точно будет на ИВ.Потому что у нее прорезь,а не дырочка,там очень легко течет,и если будете на груди-малыш может начать лениться,поэтому я ее убрала до 6 мес потом.А авент они тугие,там потрудиться надо)
0
18.11.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

Да нет, вы знаете, там маленькая дырочка, а не прорезь, я рассмотрела))

0
18.11.2011
Это кажется та;)я когда брала тоже подумала)))а реально,если в нее набрать жидкость,перевернуть и нажать-бежит струя!а в других там по капельке....
0
18.11.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

А-а-а, а я еще не наливала, стоит себе запечатанная, надо попробовать так сделать.

0
18.11.2011
У нас такая:) мне очень нравится. И малыш ее облюбовал сразу:) Она еще типа для формирования правильного прикуса и антиколиковая, там еще куча всяких поленостей написана. Не знаю, насколько это правда, но мне очень нравится!
0
17.11.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

А что вы в нее наливаете? Вы не грудью кормите? А то я купила, а зачем - сама не знаю.

0
17.11.2011
Кормлю грудью. А с бутылочки пьем укропную водичку, чтобы животик не болел. Нам хорошо помогает.
0
17.11.2011
Бутылочки очень индивидуально, я пере пробовала все в итоге ребенок берет только доктор браун. Остальные плюнул все)
0
17.11.2011
неплохо,но авент лучче!
0
17.11.2011
natalia
Катерина, 14 лет 5 месяцев Одесса

Авентовскую я тоже хотела, но она была в той же аптеке раза в два дороже(((

0
18.11.2011
Расстроилась....посчитала и оказалось аж 13 бодиков только Помогите с конвертом.

Похожие записи