Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Помогите с конвертом.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне не нравится. просто помоему он очень неудобный

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

читала отзывы про него)) его многие хвалят.

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не знаю... визуально вообще непонятно что.. зачем столько места по краям? будто он "настенный"

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ну на вкус и цвет товарищей нет((

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну это да... а вообще лучше чтоб ничего лишнего небыло, и носить будет удобнее и в коляске лишнее место занимать не будет. а главное чтоб ребеночка собрать можно было быстро

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется на выписку этот в самый раз..Если в дальнейшем не понравится  в использовании,можно купить не нарядный но удобный.А с этого использовать ту же шапочку и одеяльце.Оно лишним точно не будет..

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну если у вас финансы лишние...

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Финансов лишних никогда не бывает.Но я ничего подходящего не увидела,что-бы и для выписки  было красиво и в дальнейшем удобно..По этому и написала этот пост,что-бы мне посоветовали,а не критиковали..

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да ладно, нее обижайся =)) я не хотела обидеть ))

в инете я лично никогда ни чего не покупала ) девочки кидали кучу хорошеньких пару дней назад... у кого то в дневнике видела отличный трансформер - конверт/комбез... вообще отпадный... и чего хорошо они реально на долго..

у нас не на выписку конечно был, просто гулять, цвета хаки, но с рождения практически (сначала купили одеяло и просто конверт нам отдали на выписку кто то в нем так тесно было)  а вот трансформер вещь!! как конверт в коляску потом как комбез носили всю весну. и еще в этом году осенью пару раз одевали

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У меня у старшего был комбинезон трансформер.Честно он мне не очень нравился,и ребенок какой-то неспокойный в нем был.Он у нас так и остался..По этому хочу купить просто конверт или одияльце..

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю,у нас наоборот очень хорошо былло... он такой жесткий был я его оставлю для второго)
0
18.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Как раз в нём прикрывается, там уголок просто подругому влажить нужно, у меня подобный, взгляните в моём дневнике! Чтото вы задержались с этим делом, поторопитесь!!!!!!!!!!))))))))) Лёгких родов вам!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А я позвонила в этот магазин,а мне консультант сказал что не прикрывает личико..Вот теперь не могу найти ничего подобного..

0
18.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга

Непойму, как может не прикрывать, если уголок есть? Возьмите этот красивый конверт и прикупите отдельно другой уголок, они копейки стоят, я свой в районе 200р брала!

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное за совет,так и сделаю..

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

тань,а зачем тебе коверт кокретно,мож купи одеяльце,специально для выписки,сейчас вроде не так еще холодно,просто потом мне кажется,он в коляску не влезет

0
18.11.2011
Наша первая бутылочка Покупочки!

Похожие записи