Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Покупочки!

Мама девочки (14 лет) Люберцы

Коляска у меня появилась еще в сентябре, мы тогда даже пол не знали - подруга отдала Инглезину 3 в 1, нейтрального бежевого цвета. А вот когда мы узнали, что у нас девочка, вот тогда началось раздолье)))) Много чего заказывала на сайту carters.com, у меня подруга занимается. Кое-что покупала в H and M. Симпатичные вещи в Mothercare, но пока ничего не покупала там, жду в подарок подарочную карту от коллег)))))) А вчера например попала на распродажу в Next, купила симпатичные штанишки по 99 рублей)) Пока время есть и можно искать, то можно очень недорого сформировать прекрасный гардероб))

А кого вы ждете?

0
26.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

У нас ещё один мальчик!)

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Как здорово))) У моей свекрови тоже 3 сына))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я собираюсь в период новогодних скидок заказывать на jcpenny.com. Если есть желание, можем объединиться и заказывать вместе - так доставка дешевле обойдется. Одна желающая у меня уже есть, ждем скидок. Хотя там и сейчас цены хорошие.

0
07.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Спасибо,я сейчас на работе,с телефона,вечером гляну на компе этот сайт;)
0
07.12.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

Сайт очень понравился!Так что я с вами!Когда примерно будем заказывать?

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На днях уточню, когда скидки максимальные - после рождества или после НГ. Скорее всего - в первых числах января закажем.

0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
Спасибо,посмотрю!
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Клевые вещички!

А Вы там уже заказывали? Сколько по времени занимает доставка?

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

тут девушка одна заказывала вот поделилась. я уже выбрала собираюсь заказывать.я через посредника с моего города заказываю,доставка вроде 3-4 недели сказала.

цену я расчитываю *55-25% незнаю как у других будет

0
18.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я начала в 16 недель.как только появилась фин.возможность)

практически все (кроме держателя для балдахины и еще некоторых мелочей) брала через инет.мне так удобнее.выбор больше.легче пересмотреть кучу магазов.да и дешевле можно найти.что уж говорить,если брать через совместные покупки-так вообще.одежду в основном из америки.по скидкам-выходит намного дешевле,чем всякий местный хлам.ссылками в вас кидать не буду.т.к. я из украины)

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я жду распродаж... Буду затариваться в Питере и Финке. Но сейчас покупаю то что оооооочень понравится :) не могу удержаться
0
18.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва
А в Питере где планируете?
0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Покупаю в стокманне, h&m, zara. Где себе там и ребенку.
0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я когда пол узнала, начала закупаться) в магазинах h&m, lindex, напрямую с сайта next и через совместные закупки carters. с одеждой покончено практически) через инет также покупала подгузники и косметику.
0
18.11.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

мы коляску купили в 13 недель, вариант удачный подвернулся :))) с 10 недели вещички были некоторые, и так потихоньку окупала, к 32-33 неделям все уже было готово :) и по деньгам не накладно, я декретных не получала, поэтому нам бы в один раз все сложно было бы купить, а так растянули :)

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я на текстильной ярморке у нас покупать буду, у нас явно дешевле.. и потрогать все можно.. не умею я по инету заказывать, да и это больше для мегаполисов типа мск и пт

0
18.11.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мы уже начали.Кое-что заказала. Останавливает то, что мы ещё пол не знаем.

0
18.11.2011
Помогите с конвертом. Стоит покупать или нет???

Похожие записи