У нас в доме лестница, еще и немножко кругом... наша комната на 2 этажа,и детская там же на 2 эт. Я по этой лестнице в день раз 100 поднимаюсь спускаюсь,это не как не мешает моему малышу? Тут лежали думали с мужем как же я буду ходить когда малыш родится туда сюда бегать. До Б я с этой лестницы постояно падала.Потом купили тапки там подошева такая резиновая.
Так вот:С этим и вопрос? (может я конечно загоняюсь)) Кто как поступал? Тяжело?