Войти

Как быть,тяжеловато))))

Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
У нас тоже спальня и детская на втором этаже, по этому мы будем покупать дорожную кроватку, в которой малышастик будет днем на первом этаже. И путешествовать тоже с этой кроваткой будем. Иного выхода не вижу ;)
0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ясненько. Тоже будем думать,что на первом этаже сделать!!!!!

0
18.11.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Я даже делать особо ничего не буду, просто кроватку и все. Можно было, конечно ,сразу манеж купить. Но с ним в дорогу не поедешь. А кроватку хоть каждый день складывай и убирай . И цена смешная
0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Надо посмотреть что за кроватка. Мы тож часто куда ездием,надо что нибудь присмотреть.

0
18.11.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
У нас цена на нее 30-50€, я не думаю что в России она дороже
0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ого да вы далеко живете))))))) я смотрела в инете цена около 2000  3000 тыс. Эт нормально. Вещички новерное у вас по дешевле,и есть такие которые у нас нет.)))

0
18.11.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Вещей полно, цены оставляют желать лучшего, когда здесь живешь на постоянке нет возможности оформлять таможенные скидки, как например делают Россияне. Зато качество на высоте, поэтому суда и едут покупать, так как можешь быть спокоен, например в качестве тканей и красок , которые используются при изготовлении детских вещичек и принадлежностей. А ассортимент в России наверное наверное пошире будет. Я например здесь красивую кроватку с комодом найти не могу , буду заказывать с России
0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

У нас нет такого магазина дет вещей чтоб прям вах какая красота))))) Ну пока кроватки не смотрели,вроде так есть выбор.Хочется такого чего нибудь купить не обычно,красивое и кроватку и комод.))))

0
18.11.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Я смотрю интернет магазины, например eco-mama.ru
0
18.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня был комплект на переодется для сына на 1 этаже,кроватка вторая. Старалась по минимуму ходить на верх днем,иначе тоже валюсь)

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да я вот тоже думаю что то перенесем все таки в низ.  Эх так не хочется на втором этаже все наше,и комната специально для малыша. Легче кухню сделать наверное на втором этаже!!!!!)))))))

0
18.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

НУ у меня не все было,а комплект одежды,памперсы обязательно и кроватка,которая складывается,мы потом по гостям ее с собой брали) А потом привыкнете) На долгий сон наверх,на те что покороче внизу)

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))) Да так и будем делать! Что нибудь придумаем!!!!)))

0
18.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Привыкнете)))

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Я тож так думаю!!! Спасибки

0
18.11.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

на счёт сейчас не знаю, но когда малыш начнёт ползать и ходить- вам нужно решётку на лестницу ставить, вы и замечать не будете как малыш уже карапкается на верх(это из опыта подруги, сама это видела- она говорила что думала чёкнется с этой лестницей, постоянно на чеку!)..... да и на поздних сроках будьте осторожны

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да вот про поздний срок,девченки говорят что типа раньше времяни родить можешь типо мы специально ходили туда обратно чтоб родить.

Мы когда к дядьке приезжаем,так там два внука приедут и на лестницу у тетки аж сердце замирает и бегает за ними. ))))

0
18.11.2011
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

вот и вас это ждёт если не подготовитесь..... только представьте увидеть своего младенца на 5й ступеньке, оборачивающегося к вам, потому что вы несётесь как угорелая....... у меня аж сердце замирает.....

удачи и аккуратности вам!

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Спасибочки!!!!! И вы будьте аккуратнее!!!!

0
18.11.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск

Я в первую Б жила в котедже на 2 этаже, ходить было тяжеловато. Когда появился малыш... Вообщем, когда он начал ползать, норовился все время залезть вверх по ступенькам... Тут уж либо следить за ним, либо защитный бортик покупать. А когда ходить начал...!!! Честно, даже не успевала смотреть за ним, такой шустрый был... Ну и результат, несколько раз кувыркался вниз.. Слава Богу, все обошлось))

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

у меня так же плямяники с лестняцы падают. ))))) Ох уж это лестница дом и хорошо и плохо)))))

0
18.11.2011
Наталья
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас сейчас ремонт идет на втором этаже и перила вообще с лестницы сняты, а я нормально туда сюда бегаю (хотя лестница не очень удобная с закруглением и ступеньки некоторые маленькие получаются), думаю и с малышом по ней получится подыматься-спускаться. Заходила к соседям у них девочке 10 мес., так она уже практически самостоятельно по лестнице ползает на второй этаж, но под контролем мамы конечно. 

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да вот у нас тоже круглая,и ступеньки некоторые маленькие. Я просто до Б только так с нее летала)))))

0
18.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

нету ли возможности сделать детскую на первом этаже? и с мужем переселиться на первый этаж.

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Пока живем с родителями мужа, Летом только квартиру планируем покупать. Жить пока там не будем , в доме хорошо вышел ходишь себе во дворе,банька,шашлык. на первом этаже кухня, большая гостиная,и комната родителей. Родители не переедут на второй этаж.А в гостиной как то не очень хочется,да и утром когда на работу собираются,я одна остаюсь не хочется весь шум слышать. Да и комната для малыша с ремонтом ждет  стоит)))))  Будем как нибудь уж спускаться!!!!))))

0
18.11.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

если на втором этаже есть санузел, то можно почти не спускаться) а на кухню реже бегать, чем малыша подмывать, например.

0
18.11.2011

нуу.. мой ребенок не так много внимания требовал что бы к нему бегать постоянно... но у нас и лестниц нет...

0
18.11.2011
Душевая кабина Беременным нельзя смотреть 3D фильмы

Похожие записи