Войти

Беременным нельзя смотреть 3D фильмы

В свою первую Б я смотрела 3D фильм "Вверх"... Все нормально. Никаких головокружений... Только слишком долго, на мой взгляд. Мультики и фильмы в 3D, по-моему, не должны идти дольше 2 часов. Час-полтора за глаза хватит. (Аватар исключение)
А вот когда ходили в то время на Терминатора 4 (не в 3D), дочке явно не понравилось. Слишком шумный, от всех этих громких резких звуков она у меня так пиналась, что я еле усидела.

0
18.11.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

и в 3д и обычные смотрела...а в 3 д вообще смотрела на большом сроке что-то типа 37-38 нед. и к тому же пункт назначения))))непередаваемые очучения)))но головокружений не было...тупо из-за того что фильм страшный) )))думала рожу сразу как выползу из зала...ан нет до 41 нед. доходила))))Масявка здоровенький у нас)))тьфу тьфу тьфу

0
18.11.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва

Вот смотрела буквально позавчера мультик "Кот в сапогах". Идет он не долго и ни каких, соответственно, "бешеных" супер эффектов не было! Чувствовала я себя после него прекрасно, особенно, когда вспоминала милого цыпленка! ))))))) Я так же считаю, что все зависит от направленности фильма или мультика, от его позитивности! )

0
18.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

да ну,глупости,я считаю...за компьютером в ББ гораздо вреднее сидеть)))

вопрос в другом-ЧТО смотреть...У меня токса не было,но как-то во время просмотра фильма про пираний (в самый смачный момент обгладывания человеческих косточек))),весь ужин вылетел в раковину...)))

0
18.11.2011

А мы недавно поменяли телевизор и теперь можно 3Dмультики и фильмы смотреть дома. Очки пассивные. И легкие. И смотрится это 3д гораздо лучше, чем в кино. Уже пересмотрели кучу всего, никаких неприятных ощущений, один позитив! :)

0
18.11.2011
Cannelle
Ярослав, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я их очень не люблю. Зрелищно, конечно, но у меня от очков дико устают глаза, нос и уши)))) Поэтому стараюсь избегать 3D

0
18.11.2011
Я
Мышонок, 14 лет 6 месяцев Ереван

а у меня и до беременности тошнота и головоркужение появлялись, еще и от игр в этом формате...а при Б. даже и не пробовала смотреть...

0
18.11.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Я смотрела в кинотеатре гарри поттера в 3д. Летом, не помню сколько недель было, наверно 10-12. Отлично себя чувствовала.

0
18.11.2011

я на маленьком сроке ходила ни какого дискомфорта небыло, но знаюю много людей которые не Б выходят с кинотеатра с жуткой мигренью и тошнотой

0
18.11.2011
Я и в неб состоянии их смотреть не могу, глаза болеть начинают. Хотя зрение идеальное. На мой взгляд они в принципе не полезные
0
18.11.2011
Виктория
Фунтик, 14 лет 2 месяцаСаня, 8 лет 9 месяцев Москва

Я ходила на 4Д, но там же еще и трясет. По этому после просмотра голова болела и рвало очень

0
19.11.2011
Тюляша
Мария, 14 лет 3 месяцаВиктория, 10 лет Самара

Мне всегда от 3д хреново. Теперь смотрю только в обычном формате.

0
18.11.2011

У меня еще до беременности от 3D голова кружилась и глаза болели

0
18.11.2011

смотрела пару раз за беременность, никакого влияния не ощутила.

0
18.11.2011
Пронька
Саратов

Я смотрела КОТ В САПОГАХ в 3Д))) Получила заряд позитива и кайфа)))

0
18.11.2011
Хадик
Маришка, 16 лет 2 месяцаФатимка, 13 лет 6 месяцев Москва

Я смотрела Аватар в 3Д.  Вроде без последствий))

0
18.11.2011
Как быть,тяжеловато)))) Смывка волос

Похожие записи