Фильмы во время беременности.

Старые францкзские комедии с Луи де Фюнесом. Про жандармов, Фантомас... Много позитива приносят.
13.06.2014
Сразу признаюсь, фильм я не смотрела)) так что допускаю, что мои суждения о нем далеки от реальности. Зато меня весьма позабавили отзывы о нем на КиноПоиске. Вообще люблю читать отзывы обычных людей, не критиков, о фильмах и книгах. В общем, они варьируются от похвал за то, что авторам удалось передать всю правду жизни, до того что это еще один шажок старой доброй франции в сторону геноцида белого населения европы))) Хотя надо заметить, что все без исключения, даже те кому фильм понравился удивлялись почему так мало сцен счастья, все-таки это ведь радостное событие. Кстати перевод названия ужасен и поэтому может ввести в заблуждение)) Так что скорее всего это фильм не для меня, довольно таки впечатлительной особы. Тут наверное еще зависит от каждого конкретного человека и его опыта, какая-то часть женщин, которым зачатие и сама беременность далась относительно легко, могут наверное впасть в после родовую депрессию и проч., но думаю большинство потеряшечек и тем кому дети были посланы через испытания не смогут оценить этот фильм.  Я сейчас стараюсь смотреть легкие и добрые фильмы типа того же французского Амели или же некоторые старые добрые фильмы Вуди Аллена, еще понравился фильм коэнов “very serious man” по-моему называется, они может и не совсем прям радостные, но в них нет какого-то тяжелого давящего негативизма, там скорее ирония такая милая, ну для меня по-крайней мереJ) Фильмы с мэг райан, упомянутые ранее в комментариях, тоже очень милые, как раз их смотреть во время беременности! Вот как-то так, извиняюсь, что длинно.
13.06.2014
:))) про геноцид — я их понимаю. Молодеж точно может напугать:) Но все же думаю, что посмотреть во время беременности его стоит чтобы быть готовой. А еще увидеть их ошибки и постараться их не повторить. Мне кажется там было достаточно моментов счастья: как папа ждал малыша, как радавался; какое счастье было на лице у мамы каждый раз когда она брала малыша на руки:)Но вместе с тем было и показано, как не сопереживает и не пытаеться помочь муж жене и какие от этого в последствии проблемы. Как она боиться, что не справиться и я думаю, что это близко не только ей. Вообщем фильм хороший. Только надо сделать ограничение: в остальных фильмах это возраст, а в этом случае положение:) только беременным:)))
13.06.2014
Я люблю французские комедии. Вот недавно посмотрела "Полетта. Во все тяжкие" — про бабулю, которая стала торговать наркотой, но жизнь её изменилась к лучшему — весь фильм смеялись)) Ну "1+1" наверное все знают. Детские ещё разные смотрим с дочкой, мой любимый — "Карантин" — стаааарый, но до сих пор актуальный. Да много всего.
13.06.2014
Вот и я решила, надо начинать подобрее фильмы смотреть:)
13.06.2014
Согласна!Ещё посмотрите "Бойфренд из будущего" — очень добрый и классный фильм о семейных ценностях. Комедия британская.
13.06.2014
фильм 1+1 смотрела 3 раза пока в больнице лежала на сохранении смотрела фильмы с мэг райан — кейт и лео, неспящие в сиэттле, город ангеловсериал друзья в оригинале
13.06.2014
А мне очень нравиться она в Французком поцелуе:)
13.06.2014
Оооо! Посмотрю!
13.06.2014
А я люблю триллеры, детективы. Сейчас смотрим "Страшные сказки", "Викингов", "Фарго", "Настоящий детектив". В начале беременности посмотрели "Сынов анархии", "Убийство", досмотрели, конечно, "Декстера". Взахлеб пересмотрела "Схватку". Ждем "Краха" следующий сезон!Ну а когда выбираем фильмец на вечер, то всегда, конечно, комедию или какой-нибудь жизненный фильм. От крови и мяса тоже устаешь=)Кстати, еще я посмотрела классный сериал "Вызовите акушерку", очень рекомендую. В нем  нет разманных по стенам внутренностей, все жизненно и трогательно!
13.06.2014
Вот в том же у меня и проблема была, что я одни криминальные фильмы и передачи смотрю: Каменскую, Следствие вели с.., CSI, Criminal minds, Bones.Вот и решила, что это не лучшие фильмы для ребенка. Надо что-то доброе, душевное. А от доброго и душевного я потом рыдаю:(
13.06.2014
Посмотрите сериал "Женский доктор", причем мне больше понравилась вторая часть (ГГ ближе, что ли). Ей Богу, затягивает так, что оторваться невозможно. Хотя я, вообще-то, русские (украинские, белорусские) сериалы не смотрю. Но тут прям подсела.
13.06.2014
Я кучу фильмов про беременность посмотрела :) мне понравились " чего ждать когда ждешь ребенка", " немножко беременна", " джуниор".А так смотрю все подряд. Очень понравился фильм Иллюзионист. :)
13.06.2014
Есть фильм "Марли и я", нам с мужем очень понравился и очень актуален для тех кто готовится стать родителями или уже ими стал)))
13.06.2014
Тоже рекомендую "Марли и я" хороший и добрый фильм.
13.06.2014
Девочки, это ж как Титаник. Если порыдать хочется!
13.06.2014
Мне расплакаться сейчас легка (хотя до беременности тоже плаксой была), поэтому сейчас стараюсь поменьше таких фильмов смотреть.
13.06.2014
Вот и я б не стала такой рекомендовать. Милый, но очень расстраивает! Зачем нам сейчас это
13.06.2014
Меня после этого фильма в стационар положили с тонусом. Там момент есть, про неудавшуюся беременность, я рыдала. на следующий день положили...
18.07.2014
  :(
18.07.2014
Тоже смотрела этот фильм,понравился,очень жизненный...В смысле преподносит беременность,роды и жизнь после реальными,а никак в сказке.Смотрела еще План Б,Голая правда,Временно беременна,Чего ждать когда ждешь ребенка,Немножко беременна....и хочу посмотреть Девять месяцев(сериал).Все это легкие,не навязчивые комедии,во время просмотра которых,лично я отдыхала))))
13.06.2014
я его тож глядела и оч рада, что посмотрела во время Б. И правда. показана настоящая реальность
13.06.2014
Вот и я подумала, что если б глянула до, то наверно еще б отложила:)
13.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как дышать во время родов: правильные техники дыхания при родах и схватках «обезболивающие» позы в родах!читаем и запоминаем девочки!