Войти
жду девочку, 39 неделя Усть-Кут

Шампанское на годовщину...

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
А вот как на рождение первенца пить при гв то??? Да пара глотков не навредит главное чтобы не перешли в пару бокалов))))
0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Усть-Кут

Вот я и думаю что после рождения вообще нельзя будет!!! А сейчас чисто символически...

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

можно, если хочется)))) Поздравляю вас!

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Усть-Кут

спасибо )) Страшно конечно, но очень уж хочется выполнить свадебный наказ )))

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск

чего страшно??? ничего не станется от пары глотков - выболтайте газики и вперед!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вспомнила тут мама рассказывала,мою крестную тянуло до ужаса на шампанское.а муж не разрешал,и вот как то она осталась дома,он на работе был,жалуется маме говорит хочу не могу,в общем купили они бутылку,и крестная всю ее выпила(не сдержалась),ну ничего все тьфу-тьфу нормально было,но больше шампанского ей не хотелось))) вот так бывает)

0
18.11.2011

мы тоже завязывали 2 бутылки, на годовщину свадьбы я мужу сказала о том , что Б...подарок сделала, он не пьет вообще ни чего крепче кефира, а одна я открывать не стала, на рождение думаю тоже простоит просто так...так что когда ГВ пройдет я так оторвусь на этих бутылочках

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

газировку вообще беременным не советуют!  а тут алкоголь газированный! у нас была годовщина -я естественно не пила,а бутылочку мы просто на стол поставили для красоты! потом выпьем!)))

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я бы не стала. Но решать вам) Мне кажется, подождать годик без алкоголя вполне можно, это ж не хлеб насущный. У меня на шестом месяце свадьба была,я не пила и не собираюсь. Но здесь каждый решает для себя.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мне разрешили красное сухое вино иногда пить (по полбокала где-то), а вот шампанское категорически запретили. Я точно не знаю, шампанское нельзя на ранних сроках или в принципе не желательно... Это, наверное, врачу виднее. А вот вино я пью раз в пару месяцев - все ок.
0
18.11.2011
Коркино

Поздравляю с годовщиной!!!!!!Не переживайте, если даже нет огромного желания выпить, за символику можно, от пары глатков ничего не будет...Мне иногда и минералки с газами хочется, и пива хлебнуть, Все говорят нельзя, а мне хочется....Так что ничего страшного!!!!

0
18.11.2011
Москва

мы тоже недавно справляли годовщину, открывали шампанское со свадьбы, я позволила себе пару глотков сделать, да и больше не хотелось)

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Почему бы и нет! Бокал шампанского , а не бутылку же выпьешь! Просто я бы например газ выпустила ложечкой.
0
18.11.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)

У меня вчера было ДР, я позволила себе бокал шампанского, мммммм как вкусно....

не думаю, что до ребенка дошли градусы)))

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас в сентябре была первая годовщина,я выпила четверть бокала,не думаю что от такого маленького количества алкоголя что то будет,тем более такой повод и вы свадебных быков распиваете!

0
18.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Поздравляю!!!! У нас в январе годавщина, и мы тоже задались этим вопросом. Чет я думаю что не буду пить на фиг потом выпьем)))))))

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Луганск

От пары глотков ничего не будет, можно даже максимально от газа избавиться и вобще нормально...

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я бы лучше сока))) вот как то вино еще сухое глоточек можно,более благородное,а вот шампанское...

0
18.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

А у меня с первой беременностью свадьба была,там хочешь не хочешь,а надо!Пила по чуть-чуть.

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас летом было, я выпила пару глотков, остальное гости выпили:)))

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с годовщиной! Я бы выпила. Ну не бутылку же Вы собираетесь выпить.))

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

А то вы не знаете можно или нет! Неужели без шампанского и радости никакой?

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас тоже недавно была. Позволила полбокальчика.
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я на свадьбе пару бокалов выпила)
0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

не стоит. ребенок пьет наравне с тобой.

0
18.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

я бы выпила, только газ выпустила сначала

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

пару глоточков можно,я бы сделала :)))

0
18.11.2011
Смывка волос А как на счёт секса в начале беременности?

Похожие записи