Войти

Шампанское на годовщину...

DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
А вот как на рождение первенца пить при гв то??? Да пара глотков не навредит главное чтобы не перешли в пару бокалов))))
0
18.11.2011
НАДЮША
Маруся, 14 лет 6 месяцевАлёна, 7 лет 2 месяца Усть-Кут

Вот я и думаю что после рождения вообще нельзя будет!!! А сейчас чисто символически...

0
18.11.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

можно, если хочется)))) Поздравляю вас!

0
18.11.2011
НАДЮША
Маруся, 14 лет 6 месяцевАлёна, 7 лет 2 месяца Усть-Кут

спасибо )) Страшно конечно, но очень уж хочется выполнить свадебный наказ )))

0
18.11.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

чего страшно??? ничего не станется от пары глотков - выболтайте газики и вперед!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

вспомнила тут мама рассказывала,мою крестную тянуло до ужаса на шампанское.а муж не разрешал,и вот как то она осталась дома,он на работе был,жалуется маме говорит хочу не могу,в общем купили они бутылку,и крестная всю ее выпила(не сдержалась),ну ничего все тьфу-тьфу нормально было,но больше шампанского ей не хотелось))) вот так бывает)

0
18.11.2011

мы тоже завязывали 2 бутылки, на годовщину свадьбы я мужу сказала о том , что Б...подарок сделала, он не пьет вообще ни чего крепче кефира, а одна я открывать не стала, на рождение думаю тоже простоит просто так...так что когда ГВ пройдет я так оторвусь на этих бутылочках

0
18.11.2011
Вика
Матвей, 14 лет 3 месяца Астрахань

газировку вообще беременным не советуют!  а тут алкоголь газированный! у нас была годовщина -я естественно не пила,а бутылочку мы просто на стол поставили для красоты! потом выпьем!)))

0
19.11.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я бы не стала. Но решать вам) Мне кажется, подождать годик без алкоголя вполне можно, это ж не хлеб насущный. У меня на шестом месяце свадьба была,я не пила и не собираюсь. Но здесь каждый решает для себя.

0
18.11.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мне разрешили красное сухое вино иногда пить (по полбокала где-то), а вот шампанское категорически запретили. Я точно не знаю, шампанское нельзя на ранних сроках или в принципе не желательно... Это, наверное, врачу виднее. А вот вино я пью раз в пару месяцев - все ок.
0
18.11.2011
Анна
Коркино

Поздравляю с годовщиной!!!!!!Не переживайте, если даже нет огромного желания выпить, за символику можно, от пары глатков ничего не будет...Мне иногда и минералки с газами хочется, и пива хлебнуть, Все говорят нельзя, а мне хочется....Так что ничего страшного!!!!

0
18.11.2011
К@тюша
Москва

мы тоже недавно справляли годовщину, открывали шампанское со свадьбы, я позволила себе пару глотков сделать, да и больше не хотелось)

0
18.11.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 3 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Почему бы и нет! Бокал шампанского , а не бутылку же выпьешь! Просто я бы например газ выпустила ложечкой.
0
18.11.2011

У меня вчера было ДР, я позволила себе бокал шампанского, мммммм как вкусно....

не думаю, что до ребенка дошли градусы)))

0
18.11.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас в сентябре была первая годовщина,я выпила четверть бокала,не думаю что от такого маленького количества алкоголя что то будет,тем более такой повод и вы свадебных быков распиваете!

0
18.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Поздравляю!!!! У нас в январе годавщина, и мы тоже задались этим вопросом. Чет я думаю что не буду пить на фиг потом выпьем)))))))

0
18.11.2011
mediana
Сынулик, 14 лет 6 месяцев Луганск

От пары глотков ничего не будет, можно даже максимально от газа избавиться и вобще нормально...

0
18.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я бы лучше сока))) вот как то вино еще сухое глоточек можно,более благородное,а вот шампанское...

0
18.11.2011
Катенька
Старшая дочь, 20 лет 2 месяцаМладшая дочь, 14 лет 5 месяцев Балаково

А у меня с первой беременностью свадьба была,там хочешь не хочешь,а надо!Пила по чуть-чуть.

0
18.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

у нас летом было, я выпила пару глотков, остальное гости выпили:)))

0
18.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с годовщиной! Я бы выпила. Ну не бутылку же Вы собираетесь выпить.))

0
18.11.2011
Юлия
Аня, 15 лет 11 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Полтава

А то вы не знаете можно или нет! Неужели без шампанского и радости никакой?

0
18.11.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
У нас тоже недавно была. Позволила полбокальчика.
0
18.11.2011
я на свадьбе пару бокалов выпила)
0
18.11.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

не стоит. ребенок пьет наравне с тобой.

0
18.11.2011
Лена
Саша, 22 года 4 месяцаКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я бы выпила, только газ выпустила сначала

0
18.11.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

пару глоточков можно,я бы сделала :)))

0
18.11.2011
Смывка волос А как на счёт секса в начале беременности?

Похожие записи