Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

А как на счёт секса в начале беременности?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

нет, нет и еще раз нет! потерпите до 8-9 недель!!! не надо пока, если ты конечно хочешь этого ребенка, рисковать!!!! У остальных просто не было проблемных беременностей и вык..ша как у тебя! Риск не оправдан!

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а у меня выкидыша тож не было ни разу,лишь аборты и в прошлом году тоже,просто тут я это не писала
0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

стоп, если мне память не изменяет, то ты была беременна? ровно год назад и писала про вык...ш?

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
была.начались выделения,приехала в больницу,мне предложили либо сохранить,либо аборт,я выбрала второе,т.к. все же были против и лежать в больнице я не могла,дочь не с кем оставить. В выписке я попросила написать другое,мне и написали ,внебольничный неполный выкидыш при беременности малого срока,. Мужу я соврала,т.к. аборта б не простил. Кстати,я тут писала,что просто уже не беременна,а каждый сам додумал,кто-то думала ЗБ, а кто-то как ты. Напиши я тут правду-так меня живьём бы съели.
0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

и я бы не простила...ушла бы от тебя после такого...а я же тебе сочувствовала и переживала...фу, мне противно

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/Zaya9909z/1525284

Там не было написано того о чём вы подумали? или я ошибаюсь? и я не знаю почему все так решили. Я тогда тоже переживала,но ,чтобы сохранить берем. я должна была лежать в больнице неск.недель,а с кем бы ребёнок был, моя мама сказала,что сидеть не станет, подруг таких у меня нет, денег на нянь тоже не было,муж за 400 км., работает, да и не муж тогда был. Кстати,ему я правду всё же сказала, он сказал,что и так догадывался и всё, ничего от этого не изменилось.

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

просто неприятно! жизнь Ваша, Вы сейчас ищете оправдание своему поступку! Желаю Вам гармонии самой с собой!  Прощайте!

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вот именно,что моя и глупо судить. Я не ищу оправдания,я сделала это адекватно и не жалею.
0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Если живот болит и плохо себя чувствуешь, то лучше не стоит, возможно матка в тонусе, а это опасно для эмбриончика, а если чувствуешь себя хорошо можно, организм сам подскажет когда, но конечно лучше не прыгать)) поза бутербродиком самое то))) Сходи к врачу обязательно, если живот болит пей Но-Шпу и паповерин вставляй, так же принимай фоливую кислоту и витамин Е

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да витамины я все уже пью) и но-шпа с папаверином в запасе) ну я имею ввиду осторожный секс,я ж понимаю всё)
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

да иногда хочется аж...спать не можешь, мучаться ведь тоже врено) так что можно если осторожно....)))

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вот и я так думаю)
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну мы обе Б занимались)
0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
а мне в первую запрет был,угроза
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну мало ли что... дождись совета врача
0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я уже рискнула
0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ну смотри.. тебе виднее если тонуса нет пузень не тянет то ни чего страшного
0
18.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Я когда узнала, что Б, то даже и не знала, что нельзя заниамться.проблем не было!

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да я уже рискнула)
0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

все зависит от желания, сначало мы не знали -но очень хотелось, потом узнали, и тоже очень хотелось))) так что регулярно, особенно первый триместр(потягивания, даже выделения были(но я их принялал за мои менстряки)), да и в первую Б так же, если очень хочется - то можно - осторожно

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

да ема е можно, чего девченок пугаете?если ничего сильно не беспокоит почему бы и нет?организм сам знает когда можно когда нет,если есть огромное желание занимайтесь в чем проблема то.

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кисловодск

можно есле нет угрозы выкидыша,но со временем надо все осторожнее.а есле есть угроза,мне врач сказала что вообще нельзя!

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

если угроза - до 12 недель ни-ни, если угрозы нет, мне врач сказал, что если очень хочу ребёночка, то лучше не рисковать...

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

занимались и занимаемся=))

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
не страшно?
0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
угроз нет никаких,чего бояться))а малышу даже лучше,больше кислорода и эндорфинчиков)))
0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет)

мы занимались

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у меня вот с первой запрет был
0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ну ты ж уже опытная, нет же никаких намеков на угрозу?

0
18.11.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мы занимались..

0
19.11.2011
Шампанское на годовщину... Вино

Похожие записи