Доброго времени суток, дорогие форумчанки :)
Хотелось бы почитать мнения... А вопрос вот в чем...
Декабрь... Сибирь... 13 недель... ХОЧУ В ОТПУСК!!!! а куда податься???
Самочувствие отличное, никаких отклонений нет! Все как по часам! ттт...
Конечно хочется погреться, поплюхаться в море, но почитав форумы, рекомендации... послушав мнение врачей... сложилась очень грустная картинка - прижмите попку и не отсвечивайте!
Кто как отдыхал? Где бывали? Какие впечатления?
Буду очень благодарна :)
А так всё супер перелёт перенесла норм,даж алкоголь пила(не знала ещё о беременности).У меня было так.А вообще если бы знала наверное не полетела бы!