Войти

отпуск

У нас та же беда... Собрались на море, когда еще не знала, что Б.. вылет 10 декабря... Когда узнали пошли поменяли на более позднюю дату, вылет теперь 25 января, будет уже 14 неделек, надеюсь все будет хорошо и мы сможем отдохнуть. Может и вам на попозже перенести?

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Ой девченки чтож вам не сидится. Вам врачь не говорит что нельзя ни куда ездить. Я тож не знала что Б и поехали на море,а с моря в больничку.Так в больнице меня так ругали.
0
17.11.2011

Я собиралась когда не знала, поэтому и отложили поездку, а 14 недель - по-моему, в самый раз, начало второго триместра. Мне Г. сказала, если тонуса не будет, можно ехать спокойно. Почему она должна говорить, что никуда нельзя ездить, если все хорошо?? Я ведь только с этим условием поеду, понятное дело ни с плохими анализами, ни с тонусом никуда не попрусь...

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А вы на чем едите? Смена климата, сейчас тонуса нет,а тонус появляется совсем не ожиданно,и там на море ты к каму побежишь?

Конечно не мне вас учить:Просто столько случаев уже на моих глазах,а девченки все равно едут.У всех организмы разные.

0
17.11.2011

Каждому свое. Мы едем на 1,5 месяца релаксировать и есть фрукты перед закатом. В Тайланде (мы туда поедем) есть русская община и свое мед.учреждение, где русские врачи. И русские семьи живут там и рожают там. Так что буду под присмотром, уже договорились. Отдых отдыху рознь. Я тоже не понимаю девочек, которые в 5-6 недель (зная об этом) летят в Египет в 40-градусную жару не думая ни о чем. Мы с мужем думаем, и очень серьезно готовимся.


П.С. Ленв, ты все правильно сделала, лучше поберечься, если есть проблемы.

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ясно. Смотрите сами. Есть свои + и - . У меня муж даже понимает, что нельзя ехать отдыхать Б. Поэтому мы старались поехать до Б отдохнуть,все равно не успели уехали уже Б.

Про самолет я уж не буду говорить. Как это плохо. Ладно вам хорошо отдохнуть. Накушаться фруктов. Удачки!!!!!

0
17.11.2011

Спасибо!))))

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо! Еще успеем попутешествовать

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Мы в Москву собирались, не на море. Но билеты уже сдала. СТрашно лететь

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

нам отпуск потом могут не дать

0
17.11.2011

Понимаю, жаль... не расстраивайся, зато потом с малышастиком втроем поедете!)) У меня подруга сегодня с Кипра вернулась, ездила с сыночком 3 годика и дочкой 1,2 годика, говорит, такое счастье с детьми отдыхать!

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

И правельно сделали.У тебя тонус?

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

ага...

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Тебе врач так сказала что тонус?

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Мне на УЗИ сказали... И живот постоянно тянет

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

на 7 неделе так рано тонус, недели с 12 вроде начинается. Живот должен каменеть,когда тонус. А ты у Г была,на учет еще не вставала?

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

встала на учет, она ничего не сказала. а я забыла спросить. мне по результаьтам УЗИ написали тонус

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А от тонуса пьешь что нибудь?

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Но-шпу. Сегодня вотМагне Б6 купила

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

хорошо. Я тож такие пью.но шпу только когда чувствую что прям что то не то. Магний утром и вечером.))))) Ох уж этот тонус.))))

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

а магне по 1 таблетке?

0
17.11.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Мне Г говорила,если магний В6 форте то по 1 шт в день,если не форте  то 2 шт в день утром и вечером. Я чет когда покупаю в аптеке дают магний В6. Вот.

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Спасибо!

0
17.11.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Леночка, я ездила в отпуск на 8-й неделе сроком на неделю.Хорошо, что ездила к бабушке, а никуда-либо - весь отпуск провалялась и проспала, так как токсикоз мучал жуткий и слабость была и усталось. Все и врачи в том числе рекомендуют в отпуск летать во 2-м триместе, после 14-й недели (как раз после первого скрининга). Я на 17-й неделе летала на Кипр - чудесно провела время! Так что смело планируй отпуск на будущее и не огорчайся, ты права - здоровье твое и малыша на первом месте :)

0
17.11.2011

если у тебя тонус-можешь взять справку от врача и с этой справкой в турагенство, я работаю в турагенстве и одной девочке мы так всю сумму вернули(20 евро только туроператоры взяли)

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

у нас не путевка, просто сами билеты на самолет покупали. Уже сдала сегодня билеты, с каждого по тыщи потеряли. Ну ничего, лялечка важнее!

0
17.11.2011
Ирина
Димочка, 22 года 7 месяцевМаришка, 19 лет Ставрополь

Лен, ты представляешь, ты - беременна, у тебя будет ребенок!!! Да ну ее нафиг эту Москву!

0
17.11.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

Вот и мы так подумали, успеем еще :-)

0
17.11.2011
Света
Елизавета, 14 лет Нижний Новгород

Мы с мужем недавно тоже отказались от отпуска. Собирались лететь в Таиланд 4 декабря - долгожданный отпуск. Через 2 недели как купили путевку, тест показал 2 полосочки!  Даже раздумывать не стали - написали отказ, деньги вернули в полном объеме... Малыш важнее... А моря и океаны никуда не денутся! 

0
17.11.2011
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва

Эх у меня 4 недели, а лететь надо 30 декабря на новый год. Вот думаем что делать....придется наверно билеты сдавать(((

Мылыш сейчас важнее!

0
17.11.2011
Хочу на НГ в отпуск, но как-то страшно... Куда пойти? Куда податься?

Похожие записи