Войти
жду мальчика, 10 неделя Ставрополь

отпуск

Мама девочки (13 лет) Омск

У нас та же беда... Собрались на море, когда еще не знала, что Б.. вылет 10 декабря... Когда узнали пошли поменяли на более позднюю дату, вылет теперь 25 января, будет уже 14 неделек, надеюсь все будет хорошо и мы сможем отдохнуть. Может и вам на попозже перенести?

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Ой девченки чтож вам не сидится. Вам врачь не говорит что нельзя ни куда ездить. Я тож не знала что Б и поехали на море,а с моря в больничку.Так в больнице меня так ругали.
0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Я собиралась когда не знала, поэтому и отложили поездку, а 14 недель - по-моему, в самый раз, начало второго триместра. Мне Г. сказала, если тонуса не будет, можно ехать спокойно. Почему она должна говорить, что никуда нельзя ездить, если все хорошо?? Я ведь только с этим условием поеду, понятное дело ни с плохими анализами, ни с тонусом никуда не попрусь...

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

А вы на чем едите? Смена климата, сейчас тонуса нет,а тонус появляется совсем не ожиданно,и там на море ты к каму побежишь?

Конечно не мне вас учить:Просто столько случаев уже на моих глазах,а девченки все равно едут.У всех организмы разные.

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Каждому свое. Мы едем на 1,5 месяца релаксировать и есть фрукты перед закатом. В Тайланде (мы туда поедем) есть русская община и свое мед.учреждение, где русские врачи. И русские семьи живут там и рожают там. Так что буду под присмотром, уже договорились. Отдых отдыху рознь. Я тоже не понимаю девочек, которые в 5-6 недель (зная об этом) летят в Египет в 40-градусную жару не думая ни о чем. Мы с мужем думаем, и очень серьезно готовимся.


П.С. Ленв, ты все правильно сделала, лучше поберечься, если есть проблемы.

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Ясно. Смотрите сами. Есть свои + и - . У меня муж даже понимает, что нельзя ехать отдыхать Б. Поэтому мы старались поехать до Б отдохнуть,все равно не успели уехали уже Б.

Про самолет я уж не буду говорить. Как это плохо. Ладно вам хорошо отдохнуть. Накушаться фруктов. Удачки!!!!!

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Спасибо!))))

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Еще успеем попутешествовать

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Мы в Москву собирались, не на море. Но билеты уже сдала. СТрашно лететь

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

нам отпуск потом могут не дать

0
17.11.2011
Мама девочки (13 лет) Омск

Понимаю, жаль... не расстраивайся, зато потом с малышастиком втроем поедете!)) У меня подруга сегодня с Кипра вернулась, ездила с сыночком 3 годика и дочкой 1,2 годика, говорит, такое счастье с детьми отдыхать!

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

И правельно сделали.У тебя тонус?

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

ага...

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Тебе врач так сказала что тонус?

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Мне на УЗИ сказали... И живот постоянно тянет

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

на 7 неделе так рано тонус, недели с 12 вроде начинается. Живот должен каменеть,когда тонус. А ты у Г была,на учет еще не вставала?

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

встала на учет, она ничего не сказала. а я забыла спросить. мне по результаьтам УЗИ написали тонус

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

А от тонуса пьешь что нибудь?

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Но-шпу. Сегодня вотМагне Б6 купила

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

хорошо. Я тож такие пью.но шпу только когда чувствую что прям что то не то. Магний утром и вечером.))))) Ох уж этот тонус.))))

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

а магне по 1 таблетке?

0
17.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

Мне Г говорила,если магний В6 форте то по 1 шт в день,если не форте  то 2 шт в день утром и вечером. Я чет когда покупаю в аптеке дают магний В6. Вот.

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Леночка, я ездила в отпуск на 8-й неделе сроком на неделю.Хорошо, что ездила к бабушке, а никуда-либо - весь отпуск провалялась и проспала, так как токсикоз мучал жуткий и слабость была и усталось. Все и врачи в том числе рекомендуют в отпуск летать во 2-м триместе, после 14-й недели (как раз после первого скрининга). Я на 17-й неделе летала на Кипр - чудесно провела время! Так что смело планируй отпуск на будущее и не огорчайся, ты права - здоровье твое и малыша на первом месте :)

0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин

если у тебя тонус-можешь взять справку от врача и с этой справкой в турагенство, я работаю в турагенстве и одной девочке мы так всю сумму вернули(20 евро только туроператоры взяли)

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

у нас не путевка, просто сами билеты на самолет покупали. Уже сдала сегодня билеты, с каждого по тыщи потеряли. Ну ничего, лялечка важнее!

0
17.11.2011
Мама двоих (22 года, 19 лет) Ставрополь

Лен, ты представляешь, ты - беременна, у тебя будет ребенок!!! Да ну ее нафиг эту Москву!

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Вот и мы так подумали, успеем еще :-)

0
17.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Мы с мужем недавно тоже отказались от отпуска. Собирались лететь в Таиланд 4 декабря - долгожданный отпуск. Через 2 недели как купили путевку, тест показал 2 полосочки!  Даже раздумывать не стали - написали отказ, деньги вернули в полном объеме... Малыш важнее... А моря и океаны никуда не денутся! 

0
17.11.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх у меня 4 недели, а лететь надо 30 декабря на новый год. Вот думаем что делать....придется наверно билеты сдавать(((

Мылыш сейчас важнее!

0
17.11.2011
Хочу на НГ в отпуск, но как-то страшно... Куда пойти? Куда податься?

Похожие записи