Войти

Животные и дети

Катерина
Викусёна, 18 лет 10 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

Не судите строго - я кошек вообще НЕНАВИЖУ, я б ее за задние лапы и об стеночку Пусть у мамы в комнате сидит.

0
19.11.2011

да не будет она там сидеть,вот что самое обидное(((

0
19.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А ребенок что-то сломает - давайте его за задние ноги и об стенку. А что - подумаешь, детей много, заведете другого. Вы наверно и людей не меньше ненавидите. Давайте всех об стенку? Я люблю животных и кошек особенно. То что вы говорите характеризует вас как жестокого и неприятного человека.

0
19.11.2011
Катерина
Викусёна, 18 лет 10 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

Охренели совсем! Как быстро мы человека - то охарактеризовали. Пиздец просто! Я же высказала свое мнение. Кошек у меня дома нет. Если вы их любите - заводите наздоровье хоть 40штук. Сколько людей - столько и мнений! Удачи!

0
19.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я вас матом не покрывала. А насчет характеристики - так я вас не просила писать о том, как вам предпочтительно расправляться с кошками. Удачи и вам.

0
19.11.2011
Катерина
Викусёна, 18 лет 10 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

И я вас не материла!

0
19.11.2011

зачем сразу в крайности! Во первых не надо сравнивать детей и животных. И потом каждый имеет право на свое мнение! Так что давайте уважать друг-друга!!!

0
19.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Согласна, в крайности не стоит. Но разве намек  убить живое существо не есть крайность? А насчет сравнения - просто я действительно не вижу разницы между детьми и животными в плане права на жизнь.  К тому же для многих они являются такими же детьми.

0
19.11.2011

не-не про убить никто и не говорит,ни в коем случае!!! Я думаю,что и Екатерина это образно написала.Я и мухи не обижу,просто когда уже нет сил бороться,руки опускаются,тем более для первенца хочется,чтоб все стерильно было

0
19.11.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
вы полностью прaвы! И нeльзя сравнивать кошек с детьми. Кошки наглые, вонючие существа. Которые могут всю ночь гулять,убивать всяких животных,а днем приходить и казаться ласковыми. Мерзкие двуличные существа. Им нельзя доверять детей. У кошек куча болезней. Им не место в квартире тем более рядом с детьми.
0
19.11.2011
Катерина
Викусёна, 18 лет 10 месяцевКристюня, 16 лет 5 месяцевИрисыч, 14 лет 5 месяцев Дрезна

Приятно что хоть кто-то не переврал мои слова, не вырвал что-то из контекста и понят правильно! Спасибо!

0
19.11.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Блин, Натали...ну терпи как-то..нельзя так - ненавижу - что это?...У меня тоже есть подобные проблемы, но мы учим ее по-чуть, и вот уже к коляске, комоду - близко даже не подходит - плевать ей..купи ей домик какой-нить, чтобы лазила, выгоняй от детского - не больно, а обидно - это самое лучшее в воспитании кошки! Добротой и упорством сделаешь больше, чем ненавистью и пинками! Она действительно чувствует. Больше скажу - ребеночек тоже что-то будет ломать, какать  на выбранные с любовью вещи, кричать-капризничать и т.п., и ненадо говорить - это другое. Это тоже самое, надо как-то воспитывать в себе сдержанность и терпение, и прикладывать усилия, чтобы получилось воспитать кого-то другого! Иначе никак. А про избавиться - поддержу уже прозвучавшее - все возвращается..Нельзя так, правда. Запаситесь терпением и пытайтесь учить, и маме настрого скажи, что учить нужно (учить - это не бить по жопе в истерике!!!) Как-то так.

0
19.11.2011

так в том то и дело,что только я и муж пытаемся ее учить,а мама сюсюкается и умиляется,как та спит в кроватке. Я люблю животных,очень ...и никогда не бью....но тоном считаю можно и нужно учить! Просто это как ребенку,одни разрешают что-то делать,а другое нет и он не понимает Так все таки можно так делать или нет. Радует,что мы временно с родителями живем. И если бы ее с детства учили, что можно,а что нет,а тут она просто избалованная. Ей все позволялось до этого времени.

0
19.11.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Не, Наташ, так конечно не получится,  маме надо серьезно объяснять, что милого в глистах например и аллергиях ничего нет и кошка должна заблаговременно научиться вести себя с детскими местами, так конечно кошка тупить будет - одни учат, другие по голове гладят в одной и той же ситуации - автоматически одни плохие, другие хорошие...Не, так нельзя. По своей скажу, действенно - строгий голос, отказ в ласке и играх, изгнание в коридор (если скребется то громко отругать и веничком например (тапком, газетой, водичкой брызгать - у каждой кошки личный враг)), полный игнор (могу не покормить пол дня вот, она просит, орет - я как не слышу, отвечаю за свои слова - она понимает за что! Детские вещи, предметы я ей разрешила обнюхать, она исследовала, интересно было..лезла, в этот же день - новая когтетка, игрушка с лазерной указкой, на следующий день окно открыли, дали ей чуть поохотиться - за птицами позырить (на поводке, у нас 1-й этаж) и так далее..Я вот даже скажу, с наступлением Б это она ко мне охладела, все к мужу, а со мной дралась, чувствует, что я переключилась на что-то..Но хитростями такими мы помирились, она не лезет куда нельзя, не дерется со мной, даже спать начала в упорку под пузом..А у вас тем более временно все, Наташ, потерпите! Тут даже больше мне кажется мама не права, чем кошка..))

п.с. Многие утверждают, что они запах цитрусовых не переносят..Мож пока время есть - положить корочки лимонов-апельсинов, может привыкнет и потом не полезет?...

0
19.11.2011

спасибо большое))) даааа,цитрусы мы практикуем))))))

0
19.11.2011

Я с вами полностью согласна!!!! я сама такая кошатница которая как тут многие говорят "в жопу целует" , значит есть за что целовать, а животное которое не первый год живет в доме - имеет свои привычки и нравы, не надо думать что по первой прихоти кот откажется от своих привычек вести себя как хозяин!!!!!!!!!! побольше терпения и хитрости ....полейте пол на кухне валерьянкой и ваша кроватка и коляска ей вообще не интересна станет =)

0
19.11.2011

спасибо за совет))

0
19.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

и у меня то же самое,только у нас кот.Ненавижу его всеми фибрами,луплю беспощадно...понимаю,что нельзя мне нервничать и т.д. и т.п.,но после того,как вальяжно прошле мимо меня в спальню,запрыгнул на нашу кровать и прицелился  прыгать в кроватку...думала,убью!

Даже не могу застелить постельку,так как знаю,что пока меня не будет,будет там обитать-муж работает,может уходя закрыть дверь в спальню...

Антисанитария...любимец свекрови...рррррррррр!!!!!!!

0
19.11.2011

эх.... хоть кто-то меня поддерживает,а то некоторые тут обосрали,что я жестокая,не люблю животных и дети у меня живодеры будут и я такая херовая, что от меня дети отвернуться,когда вырастут... так обидно стало...ппц

0
19.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Натали,мы не жестокие,а просто нормальные мамы...Видела,тут девочки иногда выкладывают фотки,где на малышовой одежке лежат их кошечки...еще и в люльках,и в колясках...меня от этого просто трясет...Вот такой любви к животным я не понимаю...

И кидайтесь теперь тапками...)))

0
19.11.2011

я тоже не понимаю такой любви!!! хоть я и люблю животных,но считаю,что все должно быть в меру и с головой! А не так,как у одной моей знакомой,ребенок ползая на четвереньках пьет воду из собачий миски и грызет резиновую сосиску той же собаки,когда зубки резались и вся семья смотрела и умилялась!!! Я в шоке была!!!

0
19.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

брррррррр...просто ппц)))

а потом удивляются,откуда глисты...

0
19.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

я, конечно, люблю животных, но не до такой степени... бр-р-р-рр....  у меня одна знакомая свою собаку подкармливала своей вилкой: порцию себе. порцию собаке (и все это одной вилкой)... буэ....

0
19.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Наташ а я тебя очень хорошо понимаю...когда сын родился ,то жили с родителями мужа и у них собака была(это жесть они ей всё разрешали) и мы её долго отучали чтоб в комнату к нам не ходила,благо собаки более понятливые...но я его ненавидела всеми фибрами души...

Потом мы стали жить с моей мамой,а у неё кот был уже взрослый..и вот рожаю я дочу и к году у дочи постоянно раз в месяц бронхит начинается..через пол года выясняется что у неё аллергия на кота и аллерголог сказала если мы не избавимся от него то доча астму заработает(к тому времени у нас скорая помощь была частым гостем-доча задыхалась).... ой какая у нас война с мамой была умолчу(она его милует,целует а я его прибить готова,эта шерсть брр...её ведь даже не видно , но она кругом)... но спасла кота моя соседка с низу забрала к себе(добрая душа,хотя у самой собака была) иначе я б его усыпила- и кто б не говорил сейчас о том что я животных не люблю!!! я их люблю, но когда касается здоровья моих детей я пойду на всё... эх высказалась(может малёк и не в тему)... но отучать их надо!!!!! я гоняла кота тока в путь и в комнату он к нам не ходил(боялся)..

0
19.11.2011

да все правильно! Я полностью согласна! Для меня тоже дети-это святое. Тем более мне эта беременность далась не просто ....2 года ждала....не получалось. А тут некоторые рассказывают,что мои дети садистами и живодерами вырастут,только потому что я хочу,как лучше для ребеночка!!! и не хочу кота пускать к вещам детским.

0
20.11.2011
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Живодёрами дети однозначно от этого не вырастут....доча у меня вообще от всех животных в восторге(но она понимает что у неё аллергия и заводить мы ни кого не будем), а оберегать мы своих детей обязаны !! так что хоть апельсиновыми корками, хоть по заднице рукой но отучить надо до того как ребёночек родится... мой кот то боялся когда я на него немного тон повышала и он бегом убегал из комнаты..

0
20.11.2011
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

А вы не пробовали ее как нибудь отвлечь? Перевоспитывать кошку - бесполезно) Уж такие вот они характерные))) а вот отвлечь ее очень даже можно)

у меня дома 2 кошки..обеих я подобрала с улицы, одну котенком, а другую добрые люди выкинули в мороз -30 на проезжую часть (теперь у нее нет уха, пальчиков на задних лапах и хвоста..все обморозила). Тык вот обе они несмотря на то, что я забрала их с улицы и обеспечила им достойную жизнь, такииие хулиганки. Делают что хотят и живут сами по себе. Но я их очень люблю, и прекрасно понимаю, что они животные..им не понять нашего желания все держать в чистоте и порядке. Да и им бывает так же скучно, как и нам, вот и пытаются себя чем нибудь занять.

Как делали мы. От сидения в коляске отучили благодаря апельсиновым корочкам..кошки оочень не любят запах цитрусовых. В коляску положили клеенку, а на нее я каждый раз когда ем апельсинчик - кладу корочки) Кошки в коляске больше не сидят. От кроватки отучали феном..каждый раз, когда кошки прыгали в кровать - мы бегом за феном и пугали их. И так 3-4 дня подряд. А потом просто положили в кроватку кучу шуршащих клеенок и пакетов...кошка прыгает - слышит шипящий звук - вспоминает фен - убегает))). Чтобы кошки не царапали дверь - замечательное средство - когтеточка) повесили ее на стену, и налили на нее отвара валерьянки, или кошачью мяту можно в зоомагазине купить :)

И еще мы своих постоянно развлекаем..ведь пакостить они начинают со скуки. Купили в зоомагазине мячики с дырками. В мячик засыпается сухой корм, кошка играет - корм по чуть чуть высыпается. И еще на кухне у окна прибили кормушку для птиц. Кошки с утра до вечера сидят на подоконнике)

Ну и последнее что мы сделали - купили кошкам трехэтажный домик...первый этаж - будка, они там любят прятаться, а второй и третий - просто высотные подставки-лежаки..их мы тоже обтерли кошачьей мятой из зоомагазина

В итоге кошкам есть чем себя занять, и мы никаких проблем с ними не знаем живем в мире и согласии

Из любой ситуации можно найти выход. Нужно всего лишь немного поднапрячься)

Так что удачи вам в решении проблемы, терпения, и старайтесь поменьше нервничать

0
19.11.2011

спасибо большое за советы. Вот,кстати,нас тоже спасают корочки цитрусовых  )) Фена она у нас не боится,а вот брызгалка..это даа))) когтедерка есть,но двери интереснее) в общем будем бороться)

0
19.11.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

Кошка моей мамы тоже когда я была беременная обследовала кроватку и коляску, когда родилась Соня пришлось коляску накрывать простынкой потому что та спала только в ней, правда мы жили с ребенком у родителей только месяц. Но зато когда Соня плакала та приходила и ложилась возле кроватки на пуфик и мурлыкала и Соня успокаивалась, вот такая няня у нас была. Вы поймите она понимает что скоро должно что то произойти и когда малыш родиться все наладится, ну конечно бывают и исключения. Но и предавать животное нельзя.

0
19.11.2011

Классно) Но на счет своей кошки я не уверенна...она сама по себе( Так хочется,чтоб пришла,помурлыкала,а она только маму признает,потому что та ее кормит.

0
19.11.2011
Надежда
София, 18 лет 3 месяцаДаниил, 14 лет 3 месяца Балаково

тут надо вам найти к ней подход, наша на животе моем дрыхнуть любила и когда Соня ее подпинывала она все равно упорно делала вид что спит, кошки это вообще сложные существа они привыкают к дому, это собака преданна хозяину, а кошки им важна своя территория. Терпения вам и все у вас наладится.

0
19.11.2011

спасибо большое)

0
19.11.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
нa хeр этого котa! Коты нaглыe,нe пропaдут.a нaврeдить и зaрaзить вaс и рeбeнкa токсоплaзмозом лeгко! Собaки нe нaглыe и в отличии от кошeк всe понимaют.
0
19.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

согласна.тут как-то это уже обсуждалось.все ути-пути,какие они хорошенькие,как это их отдать.Но правда -смотришь на такие фото,где котище чуть ли не на лице ребенка и прям страшн.Животное-всегда останется животным и что в голову взбредет ласковой кисе -один х..н знает.я б отдала кому-нибудь из знакомых

0
19.11.2011
хааа....ты что?! Мама горой за нее стоит! Мол она хорошая,воспитанная,вот увидишь,когда родиться ребенок,все будет хорошо! Радует только то,что мы с родителями временно живем. Надеюсь через годика пол переедем в свою квартиру
0
19.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я 9 лет назад подарила маме котенка, когда переезжала в другой город. Так она в нем души не чаяла, вечно в жопу целовала. Они в туалет вместе ходили, кушали, смотрели тв. Ну оно и понятно, маме скучно одной дома. Но когда я приезжала, не могла смотреть на эту картину! Уж слишком много "слюней". Так у этого кота периодически заскоки бывали, как только он видел потенциального соперника в "своей" квартире, сразу начинал бросаться с выпущенными когтями. Мама не верила, говорила- вы сами его провоцируете, он такооой хороший. А тут он взбесился и начал бросаться на нее, исцарапал всю руку до крови, в кот. оставил пару ногтей, на лицо пытался прыгнуть. Она еле добежала до ванной, где закрылась, плакала, боялась выйти, звонила мне в панике. Я после этой истории сразу сказала, что не поеду к ней с ребенком, пока у нее этот кот в квартире!!! Хрен знает, что ему в голову в следующий раз взбредет!!!

0
19.11.2011

да,они реально странные! у меня мама тоже говорит,что мы ее провоцируем, хотя муж просто идет по коридору,а та на него накидывается

0
19.11.2011
Вика-ника
Степан, 14 лет 6 месяцев Самара

.я так люблю свою кошку...а точнее любила...до Б....а сейчас я ее уже ненавижу"  читать противно.......В жизни ВСЁ возвращается!!! Молитесь чтоб ваши дети когда вырастут и заведут свою семью не сказали бы "я так любил свою маму, но теперь у меня своя семья и мать я НЕНАВИЖУ ведь она лезет в мои дела".......

0
19.11.2011

противно,не читайте...вас никто не заставляет! И кошка мамина, а не моя! Я бы свою воспитала нормально. А этой все позволялось,вот она и выросла наглой! И потом если вы сравниваете детей с животными,то мне вас жаль! Для меня это не одно и то же. И потом каждый имеет право на свое мнение! Давайте уважать друг-друга!!!

0
19.11.2011
Вика-ника
Степан, 14 лет 6 месяцев Самара

А мне жаль Вас и ваших деток, у родителей ненавидящих животных вырастают дети садисты и живодёры...

0
19.11.2011

мы с мужем любим животных. Но животные, так же как и люди,есть нормальные,а есть наглые, злые, дикие  и т.д. если вам попалась хорошая кошечка,это не значит,что все такие! И уж извините,но для меня мой ребенок важнее кошек,собак,попугайчиков и крысок!

0
19.11.2011
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

если есть возможность то лучьше от нее избавиться!! моя кошара так она сцала постоянно гдето там где бывает ребенок, то в кроватку, то в люлку (тканевая была, пришлось выкинуть) вобщем везде! а когда дочь пошла так эта скотина ее поцарапала на лице (ногтем чуть кожу выдрала). сейчас даже в комнату не пускаю. а она последнее время гадит где хочит, но мама отказывается от нее избавляться. надеемся просто на скорый переезд. не подпускайте ее к детским вещам и коляске!

0
19.11.2011

вот и мы тоже по идее в течении полугода хотим переехать! Мама наотрез отказывается куда-то ее девать

0
19.11.2011
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

тут просто тогда нада следить за ней чтоб шкоды не наделала на вещи детские, а то они могут т.к. ревновать начинают.

0
19.11.2011
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

а мама ее не может забрать?? это у кошки ревность,я знаю что это такое.. у нас даже было,что у моей тетя ребенок был маленький так кошка из-за ревночти в краватку ( СРАЛА!!) ты будь осторожна!

0
19.11.2011

так мы вместе живем с родителями и они ее точно никуда не денут, это как их 3-й ребенок! Я думаю,что пока это еще не ревность, она просто любопытная,она во всем такая. Просто ей все разрешали до этого,а тут какие-то ограничения и она не понимает,как это так,что ей чего-то нельзя???!!!!

0
19.11.2011
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

у меня тоже кошка постоянно в коляске идела,так я ее выгнала от туда и коляску накрыла.. зараза мерзкая!!подрала мне всю краватку с боку.. отдавали чтобы заделывали там!

0
19.11.2011

капец....я не хочу чтоб так было.  Я так люблю все,что покупали для малышки

0
19.11.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 6 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 9 месяцев Видное

моя тоже как взбесилась в последнее время, ну, моей только год исполнился, и у нее течка видимо началась, я ее видеть не могла, тоже все дерет, орет, лезет везде, к себе не подпускает, так я недолго думая отнесла ее на стерилизацию, только вчера вот швы сняли, вроде успокоилась...сидела тихо всю ночь в своем домике, игралась там, хотя раньше ее туда было не затащить...я б, наверное, тоже взбесилась, если б она еще и в кроватку полезла...

0
19.11.2011

у нас стерилизованная! А все равно,как сумасшедшая!

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
У меня у самой и кошка и собака дома ,жиаем в однокомнатной квартире как поставили кроватку так кошка от туда не вылезает целый день и ночь там спит... я сама интересовалась что делать тут на ББ попробуй пульвилизаторам на нее пшикать когда она туда садиться говорят помогает... а в зашиту кошке могу сказать только одно это хорошо что она там лежит т.к кошки всегда на новые вещи ложаться они таким образам забирают плохую энергетику из предметов... можеж кстате попробывать ей купить новый домик чтоб она на него переключилась...
0
19.11.2011

домик купим на днях! Пусть там спит! А я вот брызгалкой на нее брызгая) немного помогает)

0
19.11.2011

а может её куда-нибудь отдать?! или мама не позволит? Была бы умная кошка, поняла бы со второго-третьего  раза, что можно, а что нельзя делать...

0
19.11.2011

неее...мама горой стоит за нее...тем более,что мы временно вместе живем. придется просто переждать(

0
19.11.2011

ну тогда крепитесь!....

0
19.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

такое ощущение,будто пост написала Я)))) прям такая же ситуация с кошкой,вы ее газеткой бейте,ей не больно но шороха газетки боится я даже собака!должна перестать скребстись)

0
19.11.2011

))) буду приучать,а точнее отучать)))

0
19.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

))) у нас вроде успокоилась,тьфу-тьфу,но мы так гоняли,но пока что еще не брали кроватку,коляску,а они же любят спать в этом всем((( ну ничего газетку в руки и за ней))

0
19.11.2011
Marcipanova
Тимофей, 15 лет 2 месяца Киев

У меня два зверя: кошка и фретка (домашний хорек). К тете Коше у меня претензий нет, а вот к фретке... Это маленький хищный зверь. Да, домашний, но со своими приколами. Один из которых - это любовь к воровству детских игрушек и обожание спать в детской кроватке. Она прокусила все грызунки, наполненные водой. А их было не меньше пяти. Те жирафики, белки и прочие звери, которых можно взять в зубы и унести - она уносит.. А я потом ищу, собираю, стираю. Но Тим-Тим ее обожает. А кошка для него - вообще священное животное. Как он восторженно пищит, когда ее видит! К слову, обои в коридоре она подрала через неделю после ремонта ))

0
20.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

ага,когтеточка,как же!)))висит в коридоре целехонькая,пару раз поцарапанная,а рядом угол весь ободранный...ппц...стыдно кого в квартиру пускать(((

свекровь любит со своим котом из одной тарелки кушать...и он-пить из ее чашки...

так что меня на фен и апельсиновые корочки не хватит точно!только крепкая рука)))

0
20.11.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ей просто интересно!не беспокойся!

родится малыш и она даже охранять его будет)

0
19.11.2011

хотелось бы верить!(

0
19.11.2011

А у меня таких двое...Любимая Зайка родила,решили котенка оставить...а он просто ужас!Туалет у него везде,все на пол скидывает,ободрал все обои,жрет цветы...и сама теперь кошка начала в туалет где ни попадя ходить...Мне их жалко,но решили отвезти в деревню,к знакомым.

0
20.11.2011

правильное решение. вот и моя творит тоже самое,только в туалет на коробку ходит

0
20.11.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

А у кошки есть кошачий домик? Если нет-понятно,почему она лезет в коляску и кроватку-во первых все новое,интересно,а во вторых кошкам нравятся маленькие замкнутые пространства. Купите ей такой домик,она сразу перестанет лазить в детскую.

0
19.11.2011

Да,по поводу домика,мы уже поняли,что надо купить,но то,что она перестанет лезть в комнату,такого не будет! У нее пунктик,чтоб все двери были открыты! Чтоб она могла спокойно зайти и выйти ВЕЗДЕ,где захочет. Она даже в туалет начинает шкрябать,как только туда кто-то заходит и закрывает дверь. (хотя ее туалет стоит в коридоре) А когда в квартире все двери открыты,то доходило до того,что она начинала ломиться в входную дверь или в дверь шкафа или ящик комода пытается выдвинуть,короче тупо сходит с ума! Капец просто!

0
19.11.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево

у меня  тоже изменилось отношение к кошке с рождением сына. И как бы в меня ни кидали тапками любители кошек, я ее отдала в хорошие руки, потому что возненавидила за ее нечистоплотность. Хотя каждую зп закупаю ей на месяц корма и отдаю новой хозяйке.

0
19.11.2011

я бы тоже отдала,но кошка мамина((( Надеюсь,что мы с мужем в течении полугода переедем отсюда.

0
19.11.2011
сыроежка
Лука, 25 лет 2 месяцаМакар, 19 летЕрёма, 14 лет 1 месяц Москва

переехать от мамы с кошкой в отдельную квартиру.

0
19.11.2011

переедем. Но в течении полугода только получится!(

0
19.11.2011
Ivita
сыночек, 14 лет 6 месяцевДевочка, 10 лет 2 месяца Сочи

у моей подруги была такая кошка - сучка натуральная. когда ребенок у них родился, то она вообще такое вытворять начала. стала ссать в кровать и на чистые, глаженые вещи. говорили свекрови, но та её оправдывада тем, что кошка старая. а она реально, как человек, из подишка гадила, демонстративно. я вообще первый раз такое наблюдала

0
19.11.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Наташ, если эти трудности временные ,то придется потерпеть... Хотя понимаю тебя прекрасно. Когда жила с родителями, то тоже всегда свой комнату баррикадировала от нападок домашних любимцев (что б шерсть не летала по комнате)

0
19.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Позвольте ей сидеть в кроватке. Когда перестанете ей запрещать она быстро потеряет к этому делу интерес. Мой кот тоже так делал но очень скоро перестал. А то что она на вас шипит - так она же чувствует что вы ее невзлюбили. Как бы вы относились к человеку который вас ненавидит?

0
19.11.2011

Ох...Зая, у нас тоже кошка есть..Проблемы те же...Но, я ничего не могу поделать, мне ее тоже очень жалко, она привыкла к ласке, поэтому и ломится к нам в дверь тоже, пускаю, гоняю, а что делать..выкинуть, отдать,или еще что-то не смогу....это мое детище тоже, любимое...

0
19.11.2011
Я живу с монстром! Накипело! Моя Г. вышла с отпуска...

Похожие записи