Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Москва

Я живу с монстром! Накипело!

Мама мальчика (14 лет)

как я вас понимаю, у моего мужа есть такая же двоюродная бабушка без детей и прочего, которая доводила меня по всякому, называя меня никем или никто, в итоге ребеночка я потеряла первого-довели((! После этого, мы с ней встретились случайно и она начала мне выговаривать, что я у мужа последнее отбираю и против всех его настраиваю, в итоге, я с виду очень милый человек, а по натуре оооооочень терпеливый-отправила эту госпожу мерзкую в эротическое путешествие на мужской член и сказала, что она немного охерела и чтоб ротик свой больше не открывала! Не поверите тишина и покой нас преследуют уже более полугода, она после этого даже с мужем перестала общаться))) и вам того советую, иначе не жить вам спокойно, лучше пускай ходит молчит и обижается, чем рот открывает)))) Эт конечно только мое мнение!))

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не поверите..уже посылала..еще в том году...у нас с ней периодически всышки такие...вроде молчит молчит, только по телефону всем жалуется. при чем так что я все слышу...а потом у нее видить клин наступает и в один момент она все это выплескивает..... Мы с ней даже месяц как-то вообще не разговаривали. как две тени ходили... Сейчас думаю будет тоже самое

0
20.11.2011

Да, у меня со свекровью были напряжённые отношения, так мне звонит её брат старший (т.е. дядя родной мужа моего) и говорит: "Света, ты такой хороший человек, а зря! ты пошли её на х..., - и сразу отношение к тебе поменяется". Я тогда долго смеялась. Если б это была не родная мама, надо было, наверное, так и сделать. Но она бы тогда и с мужем моим не общалась, а так нельзя, ему стресс не нужен.

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет)

это супер метод))

0
20.11.2011
Мама девочки (13 лет) Киев

Ох, как же я Вас понимаю!!!! Мы тоже живём с бабулей моего мужа((((((((( Уже больше 2-х лет. Сначала всё было вроде нормально, а потом началось. Не буду рассказывать всё... Но по телефону она своим подружкам рассказывает, что я беда для их семьи.....(это я услышала, когда дома лежала беременная с угрозой). Ну и ещё много чего про себя слышала. И муж слышал собственными ушами,что она говорила про меня.И что самое ужасное, она такая по жизни, все знают, что она сука!. Довела своего сына до развода. И дочь(маму моего мужа) тоже пыталась довести до развода, тоже говорила, что её муж плоой, пьёт, мало денег зарабатывает(на самом деле всё не так). Так что я не первая её жертва..... Но меня так просто не возьмёшь!!!! Я и мой муж(её внук родной) сейчас вообще с бабулей не общаемся. Пусть теперь она мучается.

Игнорьте её!!!! И не нервничайте! Вам нельзя!)

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот и мы больше 2-х лет, но у нас с первого дня начилось, я как пришла на следующий день услышала как она своим подругам по телефону про меня гадости говорит.... и с того дня это не прекращается! Я думаю что она просто добьется того что останется совсем одна, только сейчас она об этом не думает... 

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а муж по этому поводу говорит что-нибудь? это его родственица в конце концов и он должен решить эту ситуацию, а не сливаться и оставлять берененную жену с малышкой одну во всём этом

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

говорит, и ей говорит, и не только он...но ей пофигу на всех... На самом деле она всех ненавидит она про мужа и про свекровь гадости тоже говорит своим подружкам, только они об этом не знают, а я не хочу говорить им об этом,...ей бог судья...

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

а еще варианты с жильем есть какие-нибудь?

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пока без вариантов(

0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Луганск

Ситуация конечно та еще, я сама очень спокойный человек и довести меня сложно, но моя свекровь иногда тоже может исполнить )) Стараюсь вообще пропускать мимо ушей, будто и нет ее... но то что описываете вы - это конечно полный капец. Валить надо - однозначно, или начинать тихую войну. Она чувствует свою силу над вами, вот и пользуется. Если начать действовать ее же методами, постоянно пи*деть  по поводу и без, комментировать ее действия как бы про себя, но чтобы она это слышала, то это может дать ей отпор. Возможно, ей просто скучно и она играет с вами  в какую-то игру? Так добавьте красок. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Наладить отношения все равно не получится, а если она начнет вас выгонять - просто уйдете, зато с фейерверком и высоко поднятой головой. Лучше так, чем изводиться до последнего и все равно уйти, только как собака, прижав хвост. Не давайте себя в обиду! У вас есть ребенок, и вы должны быть сильной и уметь дать отпор любому, кто посмеет ее обидеть. Каждая ситуация дается нам для чего-то, и если не ломает нас, то делает нас сильнее. Возможно бабуля необходима вам сейчас только для того, чтобы научиться быть сильной в будущем?

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Не обращайте на нее внимания! просто не замечайте ее....или с ней ее же оружием...но это не в Вашем положении, конечно, не беременной....а так, самое для нее болезненное будет -это если ее не будут замечать, поверьте, какой ей смысл что то говорить и делать если вы сразу уходить будете? сама с собой много не поговорит)

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я сейчас так и делаю...уже впринципе давно..просто не реагирую вообще... Но вот вчера нервы мои сдали(

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ее только пожалеть можно)))) ну бывают такие люди, не всем везет с новыми родственниками))) главное чтоб муж понимал кто в доме главный провокатор )

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

Старая дева-маразматичка- хуже не придумаешь. Бежать без оглядки. Даже если снять комнату в квартире с хозяйкой- это лучше, чем с этим упырем жить. Дальше она вам начнет еще хуже гадости делать. Кстати, дверь в вашу с мужем комнату закрывается на ключ?

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

закрывается, но только изнутри... кстати я ее застукала один раз как она в моем ящике рылась

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Полтава

А надо, чтоб снаружи закрывалась тоже. И валить, валить, валить. И ребенка с ней никогда не оставлять одного.

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
А я бы собрала бы вещи и к родителям с ребенкам переехала бы,а мужу сказала бы что такое отношерия к себе терпеть не собераюсь и пускай решает что то прямо сейчас с жильем, вообще не представлаю как бы я жила с чужими мне людьми...
0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

просто сейчас у нас сложная ситуация. муж не работает уже 4-й месяц... так что прямо сейчас мы точно никак не  решим квартирный вопрос(, а еще я с садом дочкиным завязана...короче сложно

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
Ну тогда прейдется молчать в трярочку как говориться пока вам приходиться там жить, чтоб и себе настроение не портить и лишнийм раз не сталкиватся с этой бабулькой...
0
19.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ой, Ленчик.

Ну может все-таки к твоим родителям переехать?

Даже если ты реагировать не будешь, все равно внутри будешь нервничать. А тебе сейчас это меньше всего нужно.

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не к родителям не вариант, а мы еще к садику ща привязаны....  Ну пока придется терпеть .... а потом как второй родиться однозначно НЕТ!

0
20.11.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Лена,успокойся,ты же знаешь я тоже с ней не могу спокойно разговаривать,она и меня учить пытается. Не обращай на нее внимания совсем,подумай о малыше. Лена тебе наверное проще будет с ней соглашаться,чем ругаться,говори ей да....да.  И пропускай мимо ушей,иначе вы с ней очень далеко зайдете,она невыносимый человек,надо вам попробовать уговорить ее переехать к тете Ире.

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Она сказала что это ее квартира и никуда она не поедет! С ней невозможно соглашаться...потому что маразм не лечится!
0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Наверное я такой человек, который от ссор ИМЕЕНО С ТАКИМИ ГНУСНЫМИ ЛЮДЬМИ получает удовольствие... Я бы просто сказала "Бабуся, идите нахрен...". А вообще, чтобы не грубить, пусть муж разберётся - это его бабушка и не вы должны решать проблемы с крякнутыми родственниками да и ещё в положении...

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мне бы так научиться)))) я думаю это самая правильная позиция

0
20.11.2011

Боже, Вам просто памятник надо поставить!!! Это, наверное, такой кошмар! Мы с самого начала с мужем отдельно ото всех живём. Но даже когда к нам кто-то из родственников приезжает погостить на несколько дней, я уже чувствую себя не в своей тарелке (хотя отношения нормальные и я у себя дома нахожусь, в своей кровной квартире). Представляю, каково Вам!!! Да ещё ребёнок маленький... И надо на всё время найти... Правильно, что мужа не грузите. Мне кажется, именно такие "загрузы" и разрушают браки. А никаких нет альтернативных вариантов с жильём?

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Искренне сочувствую... Терпения вам... и поменьше нервничайте, а то по ходу эта старуха вампир энергетический и питается Вашей энергией, так что не доставляйте ей такого удовольствия..

0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

по поводу энергетического вампира - верно на все 100!

0
19.11.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк

желаю вам поскорее снять  квартиру и переехать.или к вашим родителям..куда-ниб.может как человек бабушка и лучше,чем думается,но на РАССТОЯНИИ.

0
11.12.2011
каждую ночь!!! Животные и дети

Похожие записи