Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

может, все-таки сегодня?)))

Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мне вчера плохо было.Какие-то ощущения вообще непонятные были.Спина так вообще ужасно болела.Думала действительно рожу. Как мой муж сказал; родится 20-го.Но нифега,все прошло.Сейчас чувствую себя нормально как-будто ничего и не было..

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

вот мне тоже вчера неахти было. весь вечер какие-то ощущения. я еще спать ложилась - думала, щас посплю до 6 утра хотя бы и врачу можно звонить, а то ночью неохото)))) но... сейчас тоже как-то тихо как в танке...

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Вам ПДР какого числа поставили?

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

23. в среду на осмотре была - 2 пальца открытие было, врач говорит до п д р рожу или в него... не позже... НО... детка сама решает

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже 23-го ПДР.Будем ждать вместе)))

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

класс!!))) давай наперегонки!!! 

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Давай)).Я всю беременность думала что не доношу до ПДР..Сейчас в голову мысль лезет,что будут меня стимулировать.. Чего я очень не хочу,,

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

мне вообще говорили, что в 38 рожу, не позже. плацента старая с 33 недельки, но до сих пор работает хорошо. детка растет, не голодает

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Сколько весит уже? Мне узи во вторник делали,то мой уже 3200-3400 весит..До 4 кг доберет,а потом наверное надумает рождаться))) 

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

мы в прошлую среду 3100 были)

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

мы 16-го весили 3400-3600....блин,как же я рожу? думала маленькая будет,на 32 неделе говорили 1800...это мало-мало....чуть ли не в больницу,чтоб вес добрать,а тут и без нее уже такая деваха)

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А мне муж говорил что ребенок и 3-ех кг не наберет.У меня живот не очень большой..А оказалось что там уже богатырь)))

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

моей подруге говорили по узи и врачи, что ребенок 4000 уже, большой, сама она тоненькая, а родила сама 3400

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Я много раз слышала что узи в весе ошибается.Я вот смотрю на свой живот и думаю,как мам помещаться комочек весом 3400 кг..?

0
20.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

нам в 38 недель намерили 3500г. а родила ровно в 40 недель 3060г )))

Легких тебе родов! :)

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

спасибо!)) жду-жду)

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

и я и я и я..23-го числа))) должна родить. мне вот говорили, что угроза преждевременных,пропила курс таблеток на 33 неделе,молилась чтоб до 38 доносить,а тут на те..уже 40-я и глухо,как в танке.

0
20.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ну вот втроем ждать будем.. Я таблеток вообще старалась не пить.Мне тоже после 36-ти недель говорили чтобы я магний Б6 немного попила.

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

я пила курантил для плаценты

0
20.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

засиделась девчушка) хорошо ей там) ну еще чуть чуть Ань)

надеюсь ты уже выспалась))))) впереди бессонный месяц))))

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

да я уже ничего делать не могу))))) даже спать)))

0
20.11.2011
Санкт-Петербург

Легких родов, Ань!!!)))) 

0
20.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

спасибо)

0
20.11.2011
Паника и еще много чего... Узи

Похожие записи