Войти

Паника и еще много чего...

Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Знаю,знаю...дурацкие эти мысли!Мы сами себя настраиваем на такие мысли!от этого и кошмары снятся! Я даже сейчас-находясь в роддоме,боюсь что что-нибудь может пойти не так!/Не Дай Бог/ Никуда наверно от этого не деться!
0
20.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

наверное, такое с каждой мамочкой бывает=))) легких вам родов!!!!

0
20.11.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Спасибо!Вам удачно доходить и родить!) кстати,думаю что после появления наших крошек-страхов у нас станет ещё больше!)
0
20.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

даааа, эт точно=)

0
20.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Я собираюсь рожать в 7. и сестра моя там рожала,ездила уже знакомиться с врачом, пока что мне всё нравится) А если человеку было наплевать на здоровье собственного ребенка, так её лучше вообще не слушать((

0
20.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

соседка=))

0
20.11.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

:))

0
21.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

я вчера даже скорую не стала вызывать,ибо отвезли бы в 7 роддом,а его я не жалую ((.Детская реанимация там хорошая,у подруги ребенок там лежал.

А вообще надо думать о хорошем.

0
20.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

а чем он плох??

0
20.11.2011
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

ну пугать не буду,но подруги,которые там рожали не в восторге.

То забыли одной бинты,у другой до сепсиса довели ,мама говорит,что еще в ее время этот роддом был не айс

0
20.11.2011
Натка
Данилка, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Привет! Не бери в голову- у меня тоже сон такой был с кровотечением- на следующий день канализацию в доме прорвало .

А таким барышням, которые беременным рассказывают про неудачные роды и мертвых детей, я бы вообще лейкопластырь выдавала, что бы рот заклеить!!!! Сама же была Б- чего других пугать. Тем более это ей лень было ехать в тот РД и подумать о малыше!!!

0
20.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

а я много слышала плохого про 4...и вообще про каждый роддом много чего слышала)))

Лилия,не слушайте таких историй,оно Вам надо?Женщине было ЛЕНЬ рожать там,где ей сказали,и за это расплатилась...вот и все!

0
20.11.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=)

0
20.11.2011
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

все будет хорошо - настраивайся на позитив))

и нефиг всякие грустные истории слушать и накручивать себя. почему что-то должно быть плохо у вас? все будет хорошо - надо только верит и быт уверенной в этом.

0
20.11.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Согласна с Вами!Страшные истории нужно пропускать мимо ушей!мне когда рассказывают ужасы-я просто начинаю думать о своём,о хорошем и просто киваю головой,делая вид что слушаю. Нафиг ужастики!
0
20.11.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

у васвсе будет хорошо и никак иначе!!!

я слышала очень, очень много плохого про 7 роддом. и я там рожать не стала, хоть и недалеко. лучше в 4

0
20.11.2011
Anastasia
Егорка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Меньше обращай внимания на такие истории, статьи и отзывы! Нужно притягивать только позитив и настраиваться только на хорошее! Мысли материализуются)

0
20.11.2011
Кто курил? может, все-таки сегодня?)))

Похожие записи