Войти

Покупочки))

ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Можно совет дать?

Бодики которые без пуговок через голову одеваются очень неудобны....пока оденешь дитё изревётся весь....Нам один такой бодик дорогой подарили - лежит теперь без дела...жалко...

0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Спасибо, уже в курсе, я сразу вначале написала что погорячилась)) Просто не удержалась и купила... Теперь только с пуговкамина пузе брать буду)

0
20.11.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Не за что! Просто ваших денег жалко)))

Можно через горлышко покупать, но чтобы там пуговички были на плечиках или на груди как на втором фото в полосочку бодик (там вроде пуговки есть))

0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

А пуговички на плечике есть на 4 бодиках (все на 2 фотке и одно на 3 фотке) и на 3 боди прорези)) Я на самом деле хотела что то другое а потом когда пришла туда то голова кругом, глаза разбегаються и набрала чего под руку попало) Так обычно бывает в первый раз, следующий поход в магазин будет более продуктивным) надеюсь...

0
20.11.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну тогда удачи вам и радости от покупочек!!!

0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Спасибо, и вам всего хорошего

0
20.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Воот у нас папа накупал бодикоа с гитарами и микрафонами))) даже один черный есть слип))
0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

:) вот и наш папа это боди с гитарой выбрал... Не знаю что ему больше понравилось гитара или Келвин Кляйн)

0
20.11.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Помойму мужчины редко обращают внимание на бренд если есть картинка)))
0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Может быть, скорей всего)) Он в инет магазине Келвин Кляйн выберал, у него просто есть майка с подобной надписью... только чуть чуть надпись другая...))
0
20.11.2011
бубу
Москва

я тоже купила много бодиков и с длинным руковом, и с коротким с застежкой на плечиках  на возраст от 0 до 3. Мне наоборот сказали брать мягкие бодики с такой застежкой, чтобы к телу было приятно и ничего не царапало. Т.е. типа если будет полностью растегиваться спереди, то это его будет царапать, у них ведь кожа нежная очень, а бодики идут как нижнее бельё. Наверное в первые дни, недели будет неудобно одевать, а потом, думаю никаких проблем!!! так что не жалейте о таких покупках! Кстати, очень клевые бодики))))

0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Спасибоооо:))))

Да я тож так думаю, подружка говорила ( у нее 2 малыша) что лучше чтоб не через голову потому что пока головку не держит не удобно одевать, а так с застежкой на пузе руки в рукава засунул и застегнул) тпа скорее и проще.. А мне такие (как купила) больше нравяться, да и дырки для головы нормальные, думаю все ок будет, хотя полюбому надо и с застежками на пузе прикупиь)))

0
20.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Да все дело привычки,не переживайте) У нас всякие бодики были) Секунда и он одет)

0
20.11.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

Спасибо) И я так считаю)) Бодиков много не бывает, какими бы они ни были)))

0
20.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Это да)

0
20.11.2011
Сама старалась. сколько чего покупать???

Похожие записи