Пока только бодики купила, только потом как домой принесла поняла что надо было не через голову брать а чтоб на пузике расстегивались, так что боди пока больше покупать не будем, думаю их достаточно)) Размеры 54-62 (от 0-3 мес и 3-6 мес), еще не удержалась и заказала по интернету соски диснеевские с микки маусом и одну с винни пухом а к ней еще прищепка для соски чтоб не профукать ее)) И конверт идет по почте с подушкой(зачем она) и кокосовой подстилкой в конверт, погорячилась видимо))...В общем пока я свою страсть удовлетворила, в следующий раз только нужные и полезные вещички чтоб не через голову а на пузе застежки и тд))




