Войти

Флис+новорожденный=аллергия??

аллергия у новорожденного
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск

я просто в восторге от этих одеял-конвертов :)

купила и флис и хлопок на оба размера 0-4 и 4-9.

качество супер!!!

а не холодновато на выписку?

нам пдр ставят 1 марта. так я выбрала тепленький на синтепоне :) http://www.annapolly.ru/v117_Red_Castle/Red_Castle_T_IGLOO_3910.html вот такой

0
21.11.2011

а нам на 25 марта:)) ну и поддевка же еще будет..

а что за хлопок купила?

просто на синтепоне конверт. я думаю, нам уже не пригодится. Покупать, чтобы один месяц только погулять, да и то. Уже ж апрель будет:)) в общем, ХЗ..

0
21.11.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
Хлопковый конверт red castle. Из этой же серии. Очень приятный. хлопок толстый. Укутывать дитё весной-летом. Можешь на акушерстве посмотреть или на бэби-Канри.Ру. Нам 2 месяца ходить по холоду, поэтому и купила теплое. А вам действительно с пдр 25 марта не особо и надо :)
0
21.11.2011
мммм:) спасибо, погляжу-погляжу:) я вот думаю, мож можно дешевле найти. Ты где заказывала?
0
21.11.2011
JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
На бэби кантри около 2200-2500 И на акушерстве 2500
0
21.11.2011

Спасибо огромное:)

0
21.11.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Ну если голого ребетя в него не пихать, то и не будет никакой аллергии :)))


0
20.11.2011
 Дашу, вот о том и речь:)
0
20.11.2011
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Не, если вы не аллергик, врятли ребенок будет гиперчувствителен. Особенно ручки, щечки :)

0
20.11.2011
Со мной на ТЫ:) И нет, не была никогда и не было ни на что. Думаю, надо брать:))
0
20.11.2011
Ziggy Zombie
чу, 14 лет 5 месяцев Москва

а можете скинуть ссылку на ваше одеялко?

я вот раздумываю между red castle и одеяле-трансформером из детского мира из флиса

0
20.11.2011
 да, все верно. Это и есть red castle http://www.annapolly.ru/v117_Red_Castle/Babynomade_Red_Castle,_0_4_3235.html
0
20.11.2011

если одеялко качественное и не токсичное, то от куда алергия? Полюбому ребенка вы будете одевать, как сказали и для перестраховки можно еще пеленочку стелить. У нас на выписке тоже было одеялко-трансформер, материал наподобие флиса, но на него накладывалась пеленка-углок. Думаю вы чрезмерно заморачиваетесь, тем более если одеялко специально для новорожденых.Мои мысли-если нравится берите его :)

0
20.11.2011
так я и пишу, что вопрос на мой взгляд идиотский, потому что сама думаю, что надо брать и ничего страшного не будет. Просто мнения хотелось послушать на всякий случай, мало ли девчонки написали бы, да вы что???ужас-ужас!!:))))
0
20.11.2011
Флис считается детским материалом. Это своего рода искусственная шерсть. Шерсть деткам не рекамендуют - алерген. Я не знаю ни одного ребенка (а деток я знаю много) у кого была бы алергия на флис.) Все будет хорошо)
0
20.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Больше аллергий бывает как раз на натуральные ткани. У тех деей, у которых аллергия, советуют убирать всё натуральное. Первый раз слышу, что на флис аллергия.

0
20.11.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну от флиса аллергия может быть, у моей младшей на него аллергия

0
20.11.2011
Американские интернет сайты. Подарок от государства ;)

Похожие записи