Войти

Девушки, успокойте меня!

Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Я во вторую беременность падала 3 раза (беременность осенне-зимне-весенняя)

первый раз в недель 14 (точно не помню) - подскользнулась на первом льде и со всего размаху с поребрика на лёд боком, со страху тормозила руками - руки были все в крови (это я о силе удара), очень испугалась,всё обошлось.

второй раз упала уже зимой, недель в 20 с чем-то...опять на льду, на попу...

и третий, шедевральный полёт, шла с дочкой, нет чтобы обойти ограждение (у нас в Питере такие заборчики 2 столбика и между ними цепочка натянута), нееет, попёрлась перешагивать, была в уггах, на пузе фотоаппарат большой висит, беременность больше 25 недель и летела красиво - пузом вперёд, на фотоаппарат...Слава Богу обошлось...

если всё хорошо - выделений нет, шевелится малыш, то можно выдохнуть и жить спокойно)))

вообще, я читала, что это надо умудриться ооочень сильно упасть чтобы что-то случилось. а так, матка. воды защищают крошку от мамкиных падений)))

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мне стало гораздо лучше! Малыш шевелится! тьфу-тьфу-тьфу!

0
21.11.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

всё будет хорошо!!!!только надо быть чуточку осторожнее!

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

угу! Спасибо!

0
21.11.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва

тоже в этом году загремела на первом льду на попу, нога уехала(((( очень испугалась, вроде упала не сильно, но мышцу потянула, садиться было больно и вставать, но к врачу не ходила, упала на следующий день после посещеният (еще одну громадную очередь боялась не пережить), вроде обошлось))))

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Вот и я тока была у Г! У меня так каждый раз... обязательно после ее посещения что-нить происходит((((((

0
21.11.2011
Женечка
Денис, 14 лет 4 месяца Москва

до вечера прислушайся к себе и к ощущениям по внимательнее, что болит, где колит, нет ли выделений, как малыш шевелится, если что-то смущает, то лучше перестраховаться

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.11.2011
Дарья
Андрюшка, 14 лет 5 месяцев Сочи

я упала на лестнице на сроке 30 недель.... но приземлилась на руки и колени, тоже переживала, прислушивалась к шевелениям.... потом моя душа не выдержала и я пошла сделала узи... тьфу-тьфу-тьфу, все у нас нормально!

думаю если вы сильно переживаете, то лучше сходите и подстрахуйтесь.... я бы наверное спать спокойно не смогла бы, а ведь это нервы!

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
21.11.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Я думаю если живот не болит и малышка аактивна как обычно-то незачем к врачу топать...да даже если и на живот упасть,есть куча шансов что все ок будет,ведь природа очень хорошо защитила наших деток!

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!!!

0
21.11.2011
Алена
Карина, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

полностью согласна!

0
21.11.2011
Татьяна
Дашенька, 14 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

Буквально недавно шваркнулась в троллейбусе, на бок упала (водители , блин!!!). К счастью, через пару дней надо было на УЗИ и вот там сказали, что все в порядке. Но у меня ничего не болело, не тянуло, никаких выделений подозрительных, активность ребенка была обычной - иначе сразу бы в больничку побежала.

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за комментарий!

0
21.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Я тоже падала, когда сыном была Б.. к врачу не пошла.. Сейчас сыну уже 8 лет..))) Не заморачивайтесь.. Малыш шевелится - всё хорошо.. не переживайте..

0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.11.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
Падала:-) у меня даже вроде в дневнике есть:-) никуда не ходила и все ок
0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Я почитала, спасибо за ответ!

0
21.11.2011

а я вчера старшей голову мыла и так в ванную шибанулась...Лерке удовольствие: столько брызг, а я испугалась-(

0
21.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
А упали-то как?
0
21.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Подскользнулась на льду и грохнулась! Но не сильно, слава богу!

0
22.11.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Ну если до сих пор ничего не болит, значит обошлось:)
0
22.11.2011
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Не, слава богу! тьфу-тьфу-тьфу!

0
22.11.2011
Простуда Три дня до УЗИ

Похожие записи