Девочки, поддержите! Плачу, не могу успокоиться и придти в себя...
Проклятый гололед...Вышла в обед из магазина , поскользнулась и упала прямо на задницу. Живот не тянет, выделений нет, попа болит в месте падения. Завтра с утра собираюсь к гине. Кто падал во время беременности? какие были последствия?