Разве бывает такой эффект?
Бандаж и чулкиесли бандаж до- и после-родовый, то, я так думаю, он либо плохо поддерживает во время беременности или от него никакого толка после КС. Вот смотрите . У кого такой был? Какие ощущения?
Полинка
я такой брала,во время Б хорошо поддерживал,а после родов я два раза утянулась и все,хреново на после родов,лучше корсетом который покупать,но вообще мне врач сказала что бандаж лучше реже одевать,мышца должна сама в себя приходить,но у меня ЕР были,при КС наверное по другому все!
21.11.2011
Ответить
Mumusique
я брала Orlett - у них есть и послеоперационные бандажи.. я брала 96 - на нем написано, что он до- и послеродовой, но он не послеоперационный
21.11.2011
Ответить
Соня
А почему вы так думаете? Мне лично кажется, что это удачное вложение, если вам, конечно, после беременности не лень будет носить его, а то знаете, как бывает - хочется с себя все оковы скинуть) В общем, у меня был похожий и я его активно использовала во время беременности, а после - носила совсем недолго, но он хорошо так помог.
21.11.2011
Ответить