по каким категориям делятся бандажи???
Сначала купила до и послеродовой, в виде пояса, но мне не понраилось. Неудобно.
На днях купила бандаж-трусики от Фест. Трусики тоже разные есть, большинство с лентой по низу, я такие брать не стала. Выбрала бесшовный, оч удобно.
Вот такой:
81? Ого, у нас уже 90)))
Выздоравливайте быстрее!)) Пусть малыш поднимается!))
мне гиня тоже ничегошеньки не объяснила, отправила в один ортопедический салон (сказала, хороший, дала купон на скидку), там с консультантом мы и подобрали мне бандаж
взяла дорогущий ,Орлетт, он и дородовый, и послеродовый, и потом можно носить для поддержки спины, когда маленького на ручках таскать буду
животик тоже небольшой, малыш уже давно низко, бандаж прям спасает! раньше пузик тянуло при ходьбе, а сейчас красота)
да его не так просто задавить))) мне в бандаже комфортно ходить и стоять, а вот сидеть не всегда, поэтому застегиваю его всегда чуть слабее, чем положено, бывает и вовсе в машине снимаю (если уже домой едем)
а так без бандажика уже б давно, наверно, родила - ходить-то невозможно было! на пятом шаге животик каменел и начинало тянуть...
малыш на бандаж никак не реагирует, а вот колготки раз надела - не понравились ему ))
Брать обыкновенный для поддержки живота....у меня живот был низкий всю беременность, носила бандаж Orlett MS - 96
Очень понравился....он на несколько размеров со всякими липучками, не видно под одеждой...у меня бежевый был. Очень довольна....
И потом мне пригодился - после родов живот утягивала, а потом грудь им перетягивала. Стоит всего 2000р.