Войти
жду девочку, 33 неделя Кременчуг

по каким категориям делятся бандажи???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сначала купила до и послеродовой, в виде пояса, но мне не понраилось. Неудобно.

На днях купила бандаж-трусики от Фест. Трусики тоже разные есть, большинство с лентой по низу, я такие брать не стала. Выбрала бесшовный, оч удобно.

Вот такой: http://www.mama-fest.com/catalog_lingerie/?SECTION_ID=17&ELEMENT_ID=112

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
сегодня всетаки загребли в роддом на сохранение(((((сказали трусиками нельзя. купить на размер 81.я так поняла это окружнось живота.....
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

81? Ого, у нас уже 90)))

Выздоравливайте быстрее!)) Пусть малыш поднимается!))

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
сегодня купила самый мал р-р а он тапорщится сзади.врачи говорят если бы талия пропала то он бы в обтяжку весь был бы))))я тут вообще с 30ю неделями хожу и никто не верит что так много))))
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Зато ходить легче)) и растяжек не будет))

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
да,вижу как девочки мучаются с большими животиками и растяжками....спасибо за пожелание)))))))
0
24.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

мне гиня тоже ничегошеньки не объяснила, отправила в один ортопедический салон (сказала, хороший, дала купон на скидку), там с консультантом мы и подобрали мне бандаж

взяла дорогущий ,Орлетт, он и дородовый, и послеродовый, и потом можно носить для поддержки спины, когда маленького на ручках таскать буду

животик тоже небольшой, малыш уже давно низко, бандаж прям спасает! раньше пузик тянуло при ходьбе, а сейчас красота)

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
дите низко я и так боюсь лишний раз головочку колготками придавить,а тут выходит дело что его вообще перетянет.он же будет внизу как раз где голова расположена??я его не задавлю???
0
22.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Камень-на-Оби

да его не так просто задавить))) мне в бандаже комфортно ходить и стоять, а вот сидеть не всегда, поэтому застегиваю его всегда чуть слабее, чем положено, бывает и вовсе в машине снимаю (если уже домой едем)

а так без бандажика уже б давно, наверно, родила - ходить-то невозможно было! на пятом шаге животик каменел и начинало тянуть...

малыш на бандаж никак не реагирует, а вот колготки раз надела - не понравились ему ))

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Брать обыкновенный для поддержки живота....у меня живот был низкий всю беременность, носила бандаж  Orlett MS - 96

Очень понравился....он на несколько размеров со всякими липучками, не видно под одеждой...у меня бежевый был. Очень довольна....

И потом мне пригодился - после родов живот утягивала, а потом грудь им перетягивала. Стоит всего 2000р.

0
22.11.2011
Разве бывает такой эффект? Девочки, вы носите бандаж? Удобно ли?

Похожие записи