Войти
жду мальчика, 35 неделя Калининград

слегка прибарахлились

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

какие милые!! Я,например,много вещей 56 накупила (в дневнике есть фото+еще в посылке один слипик идет),но не советую повторять мой "подвиг",т.к. меня уже отругали,что много не пригодится..Но я зато оторвалась ))) Так что пару вещичек хватит,я думаю. 62 я по-больше брала. Но у меня ставят по УЗИ размер ребеночка небольшой,надеюсь,что успеем для фото всё померить )))

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

блиин...я вот не понимаю...у нас что,узи дореволюционные....я пока в больнице лежала, мне узи сделали 2 раза. И ни в 20 недель,ни сейчас мне размер масика не говорили(( вообще...даже примерно. обидно,блин. вот я и боюсь,вдруг слоненок родится)

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

они же в заключении должны писать размеры и вес..

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

должны...но фиг...сама в шоке,если честно

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

о как! Я думала,они обязаны это делать...Хотя на последнем УЗИ мне вес написали,а рост нет...Но я и без УЗИ понимаю,что небольшой,живот у меня по сравнению с другими девчонками на моем сроке гораздо меньше.

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

ну странно как-то. все пишут вес и размер чуть ли не с 12 недель, а я как лошидзе. при том,что каждый раз за узи по 500р отдаю. Ну меня в любом случае сказали еще в 35 недель где-то заставят узи пройти - там то я уж точно затребую параметры. Последний раз я так хотела попросить сделать портрет сыночка,что про вес и размер забыла напрочь. А она меня еще и расстроила, мол если в тазовом предлежании, то фотку сделать не получится. В общем, одно расстройство

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да,проси обязательно! имеешь право (тем более за 500 р) Я вот тоже собираюсь за последней фоткой )))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

я вообще не по размерам брала,а то что нравилось и все на глаз!в итоге куча одежки масенькой,еле успевали носить)))на первый месяц лучше много не брать!

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

так и каков твой совет?)))62 это же по идее не на первый месяц.сколько 56 вещичек считаешь оптимально? у меня есть один, если куплю еще один, будет норм?

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

пускай еще 2 будет,чтоб наверняка!мало ли чего!закакает 2 сразу))

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
А 56 не маловат будет? допустим родится 51 см плюс памперс ? Да интересный вы вопросик задали ;)
0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

ну сначала то врядли мне кажется. другое дело,что через недельку другую вполне может стать мал)и есть ли смысл тогда тратиться

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Вот вот и я думаю. Честно говоря голова уже пухнет, списки, размеры, количество. Но все равно так это приятненько! ;)
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а мы тут зашли в кораблик и что то нас понесло,в итоге сейчас смотрим в основном все 56 размера но вещички брали  скажем обычные а хотелось еще красивых....вот и думаю теперь только 62 брать??? что то я даже расстроилась что мы столько 56 набрали....

0
21.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

ну красивые теперь берите 62)

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

скажите, пожалуйста, сколько такие сосочки стоят? у нас такие же, тоже привезли из Польши. интересно знать, сколько они у них стоят, вроде хорошие такие!

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Калининград

я не в польше брала) в калининграде.в польшу поеду еще только. здесь у нас брала за 280

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Я взяла 56 и мне он показался каким-то длинным, хотя в магазине утверждали, что самый маленький размер, но это смотря какая фирма ж! 62 как на меня вообще большой, тоже есть у нас такие, я их отложила, думаю носить их будет аж с 3-х месяцев. хотя кто знает какой малыш родится ростом, вот у моей знакомой родился 56 см! Так они самые маленькие размеры и не успели одеть :) я на глаз определяю размер, кажется что всех нужно по чуть брать для начала, а там по ходу разберемся :)
0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

правильно! я все 62 брать буду! в 56 влезали первые 2 недели)

0
21.11.2011
Провела ревизию. Дополните. Голова кругом...)

Похожие записи