Войти
жду девочку, 34 неделя Магнитогорск

Вот сна и нет((((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю у вас началась беременная бессоница! сама мучаюсь примерно с такого же срока. Сейчас вообще сплю фиг знает как. мне ничего не помогает (((( Надеюсь после родов как то наладиться все)

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Походу после родов будет другая проблема, как бы выспаться :)) а тут иногда может бы и уснула, но дете начинает дико брыкаться и руками махать, тогда я и встаю, а она затихает, вот ведь вреднуля :)
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

=))))))))))))))))0

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мне чтение помогает очень, тоже бессоница мучает.. Ничего не действует, а как читать начинаю, особенно на планшете, через пол часа отрубаюсь)
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск
надо попробовать, я когда в школе училась. это работало)))
0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Попробуйте-попробуйте, главное зрение не испортить конечно, а то я грешу, в темноте читаю)) зато быстро засыпаю)

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Как видите не одны вы такая :) я вот тоже сижу не первую ночь до двух, потом тупо лежу, а в семь дете будит, хотя и ночью со мной не спит... Сна нету, блин, с утра правда могу поспать еще, но это ж непорядок так спать, нет чтобы все да вовремя!
0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Магнитогорск

наверное это организм меня готовит к бессонным ночам, но это совсем не айс, я и так чутко сплю, поэтому малышку буду слышать и так, так что спасибо не надо меня готовить))))

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет)

вы не одна такая))) я могу и до 3х сидеть и ни в одном глазу... а ща вот с утра разбудили,тем что мешкались (кто куда уходил)... вот сижу как привидение за компом)

0
21.11.2011
Волжский

у меня с первых недель так... главное сижу вечером, вырубаюсь прям, а стоит лечь спать, так сна ни в одном глазу((((( постою послушаю, может кто подскажет как быть...

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

Девочки та же проблема с такого срока. Мучаю себя часов до 2 а бывает и 3. Только потом засыпаю с трудом даже если тяжелый день всеравно ничего не берет!!!!!! 

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и я послушаю.. самая тема для 4 часов утра))

0
21.11.2011
Беременным какие то выплаты полагаются? Перебираем с весом чтоли?

Похожие записи