Вот сна и нет((((
Поздравляю у вас началась беременная бессоница! сама мучаюсь примерно с такого же срока. Сейчас вообще сплю фиг знает как. мне ничего не помогает (((( Надеюсь после родов как то наладиться все)
Попробуйте-попробуйте, главное зрение не испортить конечно, а то я грешу, в темноте читаю)) зато быстро засыпаю)
наверное это организм меня готовит к бессонным ночам, но это совсем не айс, я и так чутко сплю, поэтому малышку буду слышать и так, так что спасибо не надо меня готовить))))
вы не одна такая))) я могу и до 3х сидеть и ни в одном глазу... а ща вот с утра разбудили,тем что мешкались (кто куда уходил)... вот сижу как привидение за компом)
у меня с первых недель так... главное сижу вечером, вырубаюсь прям, а стоит лечь спать, так сна ни в одном глазу((((( постою послушаю, может кто подскажет как быть...
Девочки та же проблема с такого срока. Мучаю себя часов до 2 а бывает и 3. Только потом засыпаю с трудом даже если тяжелый день всеравно ничего не берет!!!!!!
и я послушаю.. самая тема для 4 часов утра))