Войти
жду девочку, 38 неделя Красноярск

Слюни и брызги!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Как я вас понимаю... Хотя тут дело не в дихлофосе, а в бабушке. Я тоже живу с бабушкой мужа, и при всей ее бесконечной доброте, она меня раздражает, особенно это началось, как я ушла в декрет... Я скоро на стену полезу от ее советов.

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

о даа...только она советов не дает,а просто постоянно что-нибудь говорит.кошмар...так тишины уже охото=)

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Вот и мне хочеться в покое посидеть, я даже завтракать не выхожу, пока она из кухни не уйдет. Вроде ничего плохого не делает, но и ничего хорошего....

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

завтракаем мы всместе,иначе обижаться начнёт.А так я из комнаты стараюсь не показываться=)

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

А я сегодня спала до 11, завтракать пошла только в 13:30, когда муж на обед пришел...

0
23.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

а я уже на автомате встаю часов в 8,редко могу до 9 поспать.И просыпаюсь жуть какой голодной=))))

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Я в последнее время стараюсь не переедать, а то мне потом дышать тяжело. И кажеться, что по швам тресну... Отрыжка какая-то появилась, раньше не было.

0
24.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

я стараюсь по немногу есть=)

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

блиииин, держитесь, я вас очень понимаю)))) мы сами с дедом живем)))) и тоже некуда деваться!

у нас тоже такая история была, ток с антимолью - всю квартиру обработал и будто бы специально в тот день, когда я дома =) воооонь!

ну и куча таких примеров - на кухне/везде после него бардак, постоянно считает деньги, сколько с нас за квартплату снять, миллион вопросов....

Да, старые люди, ничего не поделаешь...


0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

да,старики-это кошмар=)Не все конечно,но большинство=)

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Когда дихлофосом травят кого-либо, всей семьей из квартиры на сутки минимум уезжают! Вот она додумалась. Но старый человек, что с нее возьмешь. А Вы когда готовили, еще не знали, что там напшикано?

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

нет,мне об этом сообщили,когда я уже заканчивала

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

Ну раз сейчас все равно ничего не изменить, то забейте, а от переживаний еще хуже. Больше гуляйте и дышите свежим воздухом. Воды попейте чистой побольше. Все будет хорошо. А бабуле так тихонечко скажите, чтобы без вашего ведома никакие мероприятия по борбе с насекомыми не затевала. И вообще дихлофос это прошлый век, щас есть более эффективные и безопастные средства.

0
22.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Токмак

Блин, ну что делать? Терпите, пристарелые родители и бабушки в том числе - это наш "крест" до конца!

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

это уж точно

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я думаю ей даже в голову не пришло что что-то не так. Старость
0
22.11.2011
Непреодолимый сон 3теста на пол ребенка в нете=девочка...плачу((