Войти
жду мальчика, 29 неделя Обнинск

Непреодолимый сон

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Забавный случай! Ну а почему раньше не ложитесь?

 Я вот в таком же состоянии пребываю, если не высплюсь, поэтому в 11 вечера (край) уже в постели.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

 Даша, никак не выходит((( наверное, я транжира времени... я пока покушаю, приготовлю, уберу за зверьем и т.д., уже 11 или больше (в зависимости от времени прихода). а ведь потом еще как минимум почистить перышки, обмазать себя анти-стрийными штуками. и в конце концов ведь еще есть любимый муж!! говорить-то можно параллельно с делами, а вот заниматься сексом - на это нужно отдельное время)))

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

P.S. поздравляю с замужеством

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ну тогда дааа ))

Ну иногда лучше чм-нибудь жертвовать ради сна.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

а я и так жертвую.. маникюр с педикюром - давно забытые слова (педикюр, к слову сказать, ужо и делать неудобно), укладка обычно делается подушкой, маски для лица и волос и прочие замысловатости - это все в забытом прошлом. для меня остается загадкой, когда же беременяшечки свежим воздухом дышат на прогулках? надо, видимо, побольше дел делегировать мужу))

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вот меня последние дни тоже в сон тянет. Благо я домохозяйка. Сегодня завалилась в 10 и до часу спала :) хорошо
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

в 10.. мечта идиота! особенно в дни гимнастики раньше часа ночи ложиться не удается совсем. прихожу в 21.10 примерно. пока перекушу, пока на следующий день приготовлю, себя приведу в порядок и т.д.. эх!

0
22.11.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Молодец, изобретательная! Я никак не борюсь,само проходит. Встану похожу
0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

я встаю, хожу - проходит. сажусь - и снова та же беда.. какая-то болезнь такая есть - не помню название.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

сочувствую. сама ночами плохо сплю, но до непреодолимого пока не дошла.

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

не жалуюсь на качество сна - сплю "мертвецки"! только оченно мало выходит - по крайней мере мне совсем не хватает((( вот с воскресенья на понедельник выкроилось всего 4 часа, обычно хорошо если 6.

0
22.11.2011
Пожалейте меня... Слюни и брызги!!!!

Похожие записи