Сегодня были на УЗИ все замечательно и у нас мальчик!!! Мы в общем-то так и думали, а теперь уверены!!!! А муж вообще был такой довольный, сказал у нас сегодня празник! )))
Поздравляю!!!!!
и действительно ведь праздник :) очень за вас рада!!!
0
22.11.2011
Ответить
Поздравляю, сначала нянька потом лялька, все как положено, молодцы!!!
0
22.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Спасибо!!!!