Войти

Бутылочка(соска) для грудничков

в любом случае если сейчас не запаритесь, то потом куда с дитем бегать искать?!?!  я вот выбираю тоже бутылочки анатомические,

а вы пишите что эта тяжело молоко подает, а разве наоборот не легче должно быть?!?!

http://www.mothercare.com/Medela-Calma-150ml-Bottle/dp/B003VKWOVE?ie=UTF8&ref=sr_1_3&nodeId=42764041&sr=1-3&qid=1322016761&pf_rd_r=0JZC4NPT872AGPP58FY8&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=301&pf_rd_i=0&pf_rd_p=231490887&pf_rd_s=center-7

0
22.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

как нам объяснили,молоко не должно идти быстрее,чем при кормлении грудью,малыш "расслабится".А тут всё как при ГВ,у малыша работают те же мышцы=)

0
23.11.2011

ну понятно, раз говорят значит разница есть))) я вот такую бутылочку хочу и анти-коликовую наверно доктор браун, пусть лучше не пригодиться! Хотя как не пригодиться когда ту же воду, чай дитю давать!

0
23.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

ну я кроме своего молочка давать ничего не планирую.Но вот эту соску возьму обязательно.Вдруг мне куда-нибудь нужно будет срочно,малышку с мамой оставлю.А титьку же не оторву=)))Вот будет кормить её с этой соски,нацежу молока просто=))Еще сказали что обычные бутылочки лучше не давать,а кормить с ложечки(если такой вот соски нет)

0
23.11.2011

ну а как без бутылочки? а если лекарство, чай?!

0
23.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

Нам сказали лучше с ложечки или через шприц.

0
23.11.2011

ну это потому что обычной бутылочкой нельзя, для этого анти-коликовые и придуманы))))

0
23.11.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

правильно сказали

0
23.11.2011
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Это все ерунда. Все равно механизмы сосания разные. Грудь как бы сдаивают язычком, а в бутылке используется принцип вакуума.При сосании из груди и сосании из бутылочки используется различный механизм сосания. При сосании из бутылочки, язык ребенка поднимается, чтобы приостановить сильный поток из бутылки. Таким образом, совмещение грудного кормления с сосанием из бутылки может сбить ребенка с толку, привести к неэффективному сосанию груди и отказу от неё.

Бутылочное сосание имеет еще ряд негативных последствий: ребенок не получает молока из груди сосанием. Он использует сосание для вытягивания ткани груди, которая образует “соску”, и удерживает ее во рту.

0
23.11.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

до рождения малыша не парьтесь всякой ерундой. Моя пить из этой бутылки с этой соской категорически отказалась, как правда и от остальных других. Сися форева

0
22.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

ну это хорошо=)но бывают же разные случаи=((Возьмём,пусть будет,если что продадим потом

0
22.11.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
О,нам тож про нее говорили. Мой сынок тоже не стал из бутылки пить, водичку даю из ложечки. Ну если деньги есть,то купи. Хотя эта баба говорила,что у них есть доставка, так что и с дитем можно потом приобрести.
0
23.11.2011
Если в один из дней оставишь с бутылочкой доча не отвыкнет за один раз. а вот если конечно в течении недели например кормить из бутылочки то потом сисю может не взять
0
23.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

ну это у всех индивидуально,заранее никак не знаешь=))

0
23.11.2011

Я купила себе такой молокоотсос, а там в комплекте как раз была такая насадка-соска для бутылочки))))была очень рада)))

0
23.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

действительно приятно=)

0
23.11.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга

я тож думаю что ерунда, моему уже раз дцать давали бутылочку и он всегда с кайфом берет грудь, аж глаза подкатывает ТТТ)))

0
23.11.2011
ещё чуток наших вещей пришло))а главное постельное)) Детские магазины

Похожие записи