


ой какая вы красотка и стройняшка!!! отлично выглядите
а я кило 15 уже набрала..гармоны(..как бегемот..и не порадоваться свей беременостью даже((((((
спасибо)) я уже 7 кг набрала))) ничего страшного, после родов будем стараться в прежнюю форму приходить, а сейчас надо о своем малышике думать, и радоваться))не расстраиваетесь, счастье не в том сколько вы весите
пока беременная не в нем :)
согласна..все во благо пузожителя!!!
Красотка, пузик у Вас замечательный) Вам идет беременность!!!
красявые , аккуратненькие такие! Наслаждайтесь ,а то мало ли,некоторые вон на 33-35-той страдать начинают с арбузиком)
Как приятно смотреть!!! Какая красивая мама и какой красивый пузиик)))
Красивые какие!!! А мне кажется что у вас там мальчишечка,у меня был такой же пузик по форме)))