Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Смоленск

Когда же зашевелится(((((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в 16 неделек и для второго рановато, в принципе)))Так что скоро-скоро)))

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Смоленск
Так первый в 16 уже дрыгался!!!!и пузо было как надо.а тут как не беременная!!!мамка даж смеется типа :мож просто наелась?
0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Каждая беременность индивидуальна)))Да и темпераменты у крох разные))))Может быть там разведчик сидит?)))Конспирируется)))

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

не торопитесь, все будет)) я тоже со вторым расчитывала на "пораньше", а вышло ровно как и с первой Б, на 19 неделе, хотя в этот раз плацента по передней стенке, по идее поближе-чувствительней должно быть))

0
23.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

При плаценте по передней стенке шевеления ощущают позже и слабее!!! У меня тоже по передней!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я как раз на таком сроке на сохранения попала,и мой масик перестал шевелиться,я запониковала,а мне сказали какие могут быть шевеления,это просто кишки!!!!!!Но потом зашевелился,ничего скоро покажеться!!!!Не переживай!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Вот и у меня такая же история,днём вобще  глухо,а вечером часов в 11 немного выпирает комочек.Плацента в этот раз по передней стенке.Жду не дождусь когда же дадут направление на УЗИ.

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня первый зашевелился в 15 недель, а второй - в 17 ))) Вернее,  я почувствовала шевеления, они там ворочаются уже давно )))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня по передней стенке. Зашевелился активно только вчера, считайте, в 20 полных.

Все будет, не переживайте.)

0
24.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Лежит просто ножками-ручками во внутрь. Сил мало, поэтомы вы толчки не чувствуете. А выпирает это как раз попочка скорее всего)

0
23.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Сергиев Посад

Зашевелиться!!!  У меня вторая тоже чуть позже зашевелилась, зато так сильно и активно, у меня первая доченька так себя никогда не вела!!!

0
23.11.2011
узи с мужем Про это...

Похожие записи