Уже 17 недель у меня, беременность вторая, а я никак не пойму шевелится мой малыш или нет( после скрининга в 12 недель меня сразу исключили из группы риска, сказали всё отлично, а я не пойму( уже должен дать о себе знать( есть у кого и после первой беременности не рано зашевелился??
по этой же причине бегу сегодня на узи..не могу уже ждать)) вроде,иногда что-то чувствую,но чаще-молчок...а беременность то вторая,18 недель..пора бы)да и худая я,чтоб сказать,что из-за жировых прослоек ничего не чувствую))) удачи вам! и мне....))
пришла со второго скрининга))тьфу-тьфу,все хорошо! видимо,просторно еще нашим малышам в наших животиках,вот и не толкаются особо))) попробую и я на вечер шоколадку съесть)))
Не переживайте даже) Ребеночку хорошо и уютно. У меня 3 беременность, ждала рано)) но...в 17 недель пинок.. А чётко на 18.. Зависит от предлежания ещё. По задней или передней стенке... Не гоните время) все будет))))
Вроде шевелилась, а уже неделю почти ничего не чувствую.первый зашевелился в 16
отклоняюсь от темы)))
Вот и у меня также... 18 неделя,вторая беременность, а я не пойму шевелиться или нет... Тоже переживаю...помню с дочкой сразу поняла,что это оно,а тут ну никак...
Даже немного успокоилась, вторая беременность, 17-ая неделя, жду шевелений и толком не пойму есть ли они.. первый в 17,5 ,думала, что вторым раньше, тем более живот уже ого-го.......первым такой был в недели 22...... а у вас пузики большие?