Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

Бабочки в животе...

Коркино

Привет девочки!!!!Скажите возможно, что в 16недель малыш толкается, причем как-бы можно отличить от обычного шевеления кишков.....и переворачивается.......подскажите пожалуйста

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А я тоже с 13 недель чувствую))) А муж только вчера почувствовал как его пнули))))

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Назарово

а мож оно и есть, ребенок второй и если вы худенькая то можете уже и чувствовать.

0
24.11.2011
У нас будет сынулька!!! АХ!!! Ностальжи....

Похожие записи