Со вчерашнего дня появилось странное ощущение внизу живота, как будто бабочки летают. Я понимаю головой, что для шевелюшек еще очень рано, но реально ощущаю какое то движение внутри, так здорово!!! Щекотно!!!!!!!!!
Бабочки в животе...
Коркино
Привет девочки!!!!Скажите возможно, что в 16недель малыш толкается, причем как-бы можно отличить от обычного шевеления кишков.....и переворачивается.......подскажите пожалуйста
0
25.11.2011
Ответить
А я тоже с 13 недель чувствую))) А муж только вчера почувствовал как его пнули))))
0
24.11.2011
Ответить
а мож оно и есть, ребенок второй и если вы худенькая то можете уже и чувствовать.
0
24.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: