А я как-то странно чувствую себя... Вот уже неделю как-будто распирает изнутри. Все думаю, может это тонус - к врачу только 30 числа... А сегодня в метро такие непонятные ощущения - как будто щекотно в животе) еще положила ладонь слева ниже пупка и не знаю как, но чувствуется, что там плотно или давит что-то... Может это он там? И бабочки в животе - это тоже он? Сижу, улыбаюсь...
Мама девочки (15 лет)
Химки
Это наверное шевелюшки твоего малыша. Наслаждайся!
0
28.07.2010
Ответить