Войти

Холода движутся. Мой совет про пузатые колготки

mediana
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Луганск

Класс!

А если срака большая, то ее куда девать, если двойной шов наперед?

0
24.11.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

0
24.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Аааа, не могу))))) Влезет срака, куда ж она денется)) берите на размер больше обычного, да и все
0
24.11.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

0
25.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня ОЧЕНЬ большая.) Все влезает.))))

В небеременном состоянии ношу 3 или 4 в зависимости от модели.

Сейчас беру XL, потому что именно с этого размера 2 шва на попе, надеваю задом наперед, и там еще есть куда расти. )

0
25.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

А оооочень большая это как???)))))) Ты у меня в дневнике фото видела,больше моей (правда там попу особо не видно0,но она большая)? Просто хочу воспользоваться советом,но боюсь попа не влезет!!!

0
25.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Посмотрела.)))

Уверяю тебя, у меня больше.) Намного.)

Хотя, надо сказать, что у разных производителей "тянучесть" колготок разная. Но плотные как правило как раз хорошо тянутся.

0
25.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

)))))))))))))) Тады воспользуюсь советом,а то больно жалко 700-900 р на Б колготки!!!

0
25.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Очень актуально,сама думала покупать Б,теперь думаю прислушаться к вашему совету,только попа у меня большая не знаю влезу ли!!!

0
25.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все прекрасно влезет!!! Я со своими 178 см в росте и на 9м месяце прекрасно влезала в омсовскую четверку!
0
25.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

))))))))))))))Попробуем)))))))))

0
25.11.2011
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

блин,ну почему я только сейчас этот пост увидела???(

сама мучаюсь с этими колготками-смысл покупать на пару недель за 900 рублей?хотела просто с заниженной талией,но там до 4-ки,и плохо тянутся-не стала...просто,простите,разрезала по швам одни теплые..и так хожу,пока никто не видит)))эххх..

0
25.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Заниженная талия обычно носится, пока живот еще небольшой, потом уже давит резинка
0
25.11.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

ага,я тож се просто на три размера больше взяла, обыкновенные колготки.отдала за эти чудо колготки (500руб) для Б, причем это было 100ден и в топку пошли.

0
24.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Они еще частенько с прокрасом хорошим грешат
0
24.11.2011
Ольга
Алина, 14 лет 3 месяцаГлеб, 10 лет 2 месяца Вологда

только вчера купила специальные колготки для беременных, а сегодня наткнулась на ваш совет... эх, а можно было бы сэкономить))))

0
26.11.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Согласна, уже купила такие.)

Кстати, "беременные" колготки у меня все уже порвались, а омса обычно живет минимум сезон.

0
25.11.2011
Emeely
Симферополь

Я только Conte ношу уже несколько лет, супер-колготки!!!

0
24.11.2011
Юлия
Савелий, 18 летВасилий, 12 лет 2 месяца Москва

дв очень понравился ваш совет---только вот с размерами не поняла объясните пожалуйста.в обычной жизни размер 46-48 и размер колготок 3.заранее спасибо.
0
20.09.2013
Ольга
Яна, 18 лет 5 месяцевДенис, 13 лет 10 месяцев Москва

гениально))) браво!!

0
25.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Помню, на курсах переодевались с девочкой, я была еще в начале беременности, а она уже прилично, так она в чулках на силиконовых резинках и в панталонах была, говорит, чулки потому что пузик, а панталоны-чтобы попа и живот не мерз. Я тогда впечатлилась и прям представила себя в панталонах, качмар.... А мне рожать еще в феврале было, значит, панталоны с начесом))) Хорошо, догадалась с этой штукой, а то так мужа пугать-то...
0
25.11.2011
Vladlena
Москва
Вот спасибо, надоумили!! Очень актуально!!!!)))
0
25.11.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да не за что!
0
25.11.2011
Как нас, беременных, дурят((( Подушка для беременных)))

Похожие записи