Нам тут 15 недель.Какие то большие даже получились..Утром мы поменьше
До сих пор в надежде что там девочка))
но и мальчику буду рада.выкладывайте свои фото:)


и вот такой я была до беременности:


До сих пор в надежде что там девочка))
но и мальчику буду рада.выкладывайте свои фото:)

и вот такой я была до беременности:


помню я тоже с нетерпением ждала появления своей малышки,так долго время тянулось... думала буду вечно беременной ))) а сейчас смотрю малой уже 3 месяца)) сопит в кроватке моя крошка сладкая
но и по животику скучаю...