Войти
жду мальчика, 18 неделя Казань

Мое еще маленькое пузо)

Мама девочки (14 лет) Стамбул

 ндааа  помню я тоже с нетерпением ждала появления своей малышки,так долго время тянулось... думала буду вечно беременной ))) а сейчас смотрю малой уже 3 месяца)) сопит в кроватке моя крошка сладкая  но и по животику скучаю...

Наталь наслаждайся каждым моментом своей беременности 

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

Спасибо:) буду стараться!))

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
хороший красивый пузик.... вот специально искала пузик в 15 нелель. Думаю смогу ли я скрыть свой пузик? 
0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Красотка какая, фигурка супер!!! А животик еще маленький, но уже есть))) Ничего мне кажется быстро восстановишься после родов.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Красивая! Худенькая такая! Наверно поэтому живот уже заметен. А у меня нет еще( Ну не понятно как-то, как-будто жир выступил, хотя ем как обычно вроде...

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Очень красивое маленькое пузико! =) А до Б. вообще супер-пупер фигурка!

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Начинает расти)

0
25.11.2011
26-ая неделя почти 32 недели. фото под катом.

Похожие записи