Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя Сергиев Посад

Начиталась и заморочилась.....

Мама мальчика (14 лет) Новый Уренгой

не переживайте!  у меня 36 неделя. я много пью, но в туалет хожу не часто, ночью всего 2-3 раза и отеков нет...все индивидуально!

0
25.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
а сколько кг набрали?
0
25.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Сергиев Посад

почти 5 кг уже, сейчас 24 неделька, и все за последние 8 недель!

0
25.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Для Вашего срока это нормально

0
25.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я тоже что то редко хожу

в прошлую Б вставала ночью по 3 раза

а сейчас только под утро

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ну вы ж мочу регулярно носите на анализ.Были б скрытые-белок там бы уже показался

0
25.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Сергиев Посад

Ну да! Просто в первую Б были и это ужасно, как вспомню.....((((  Вот и боюсь чтоб не повторилось, а куда же тогда вся вода уходит?

0
25.11.2011

ой, да всё врачи найдут, если оно там есть, нам надо только о хорошем думать, а не болячки искать. Я ночью вообще не встаю в туалет, только утром часов в 8, хотя на ночь чай пью. А молоко, имхо, вообще не питьё, а еда.

0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

На вашем сроке, тело накапливает воду для образования новой крови- у беременных сильно увеличивается объем крови.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вы не пресдтавляете сколько я воды и молока пью, но у меня тьфу-тьфу-тьфу никаких отеков, а прибавила я 50 г за две недели. Так что у всех все индивидуально, не внушайте себе всякие глупости.
0
25.11.2011

Скрытые отеки проявляются резкими прибавками в весе - 1-2 кг за неделю

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анализ мочи бы показал.

0
25.11.2011
Размеры малыша 1, 2, 3, 4, 5, 6 мес... что со мной?

Похожие записи