
Начиталась и заморочилась.....

не переживайте! у меня 36 неделя. я много пью, но в туалет хожу не часто, ночью всего 2-3 раза и отеков нет...все индивидуально!
я тоже что то редко хожу
в прошлую Б вставала ночью по 3 раза
а сейчас только под утро
Ну вы ж мочу регулярно носите на анализ.Были б скрытые-белок там бы уже показался
Ну да! Просто в первую Б были и это ужасно, как вспомню.....(((( Вот и боюсь чтоб не повторилось, а куда же тогда вся вода уходит?
ой, да всё врачи найдут, если оно там есть, нам надо только о хорошем думать, а не болячки искать. Я ночью вообще не встаю в туалет, только утром часов в 8, хотя на ночь чай пью. А молоко, имхо, вообще не питьё, а еда.
На вашем сроке, тело накапливает воду для образования новой крови- у беременных сильно увеличивается объем крови.