Войти
жду девочку, 35 неделя Боготол

Прибавка веса

ем яблоки килограммами
Мама девочки (15 лет)

я за Б набрала 28 кг..меня моя Гчуть не убивала на кождом приеме...и ничо...я всё скинула через месяц и даже более нормы ушло...ребенок здоровй...все хорошо)))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
а в неделю сколько набирала? Я тоже думаю, если на УЗИ скажут что всё ок, то и париться не буду!
0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет)

ну поначалу я раз в 2 недели к Гходила...прибавляла где то по килограмму...а потом каждую неделю...помоему тож по кило...кароче она мне говорила что это ооооочень много....но я не собиралась себя голодом морить...хочу есть и ем..не так уж и много я ела...

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
Вот я и думаю сделаю УЗи если будет всё ок, то плюну на всё!
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

сейчас у всех такая прибавка. Тем более переодеваемся в теплое,оно тоже дает около килошки. И лучше не 2 раза ,а минимум 3 кушать 

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
Ты так же набираешь?
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

я один раз так набрала.В прошлый свой приход. Получилось почти 2 кило за 11 дн. Мне Г сначала говорит-многовато,а потом-впринципе ниче-сейчас ,говорит,самый рост пошел.Но в карте меньше написала,чтоб родовой выдать

Пришла домой,сняла всю одёжку теплую-она кг весила оказывается,а я первый раз нацепила такое теплое)

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Да ну,не парься. Я набрала 20 кг почти, на след.день после родов сбросила 15:))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
набирала как постепенно? Я начала набирать вот с третьего триместра по 1кг в неделю.
0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

С третьего,ага.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Не парься! Все будет отлично! Врачам в ЖК не угодишь! После родов скинешь все что набрала!!! Они всех пугают этим, от лишних пару кг еще никто не умирал, а вот с голодухи - можно!

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Боготол
Спасибо, хочется верить, что будет всё хорошо!
0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

во-первых, если ты до этого не набирала, то сейчас у тебя может быть чуть больше прибавка быть и ничего такого в этом нет. а во-вторых, есть всё таки лучше чаще, так называемое дробное питание. хоть у меня у самой так и не всегда получается) пить же мне моя Г больше трёх чашек в день запретила (типа в супе и во фруктах и так жидкости достаточно), но тоже так получается не всегда..

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже мало ем,мало пью и набрала 20 кг..отеков нет,давление 110/70...

заметила,что стала активно поправляться,как вышла в декрет и стала сидеть дома,плюс постоянная угроза-то выкидыша,то преждевременных родов-то и лежать больше стала)))и в последние дни прям прет,видимо,малыш толстеет)))

0
26.11.2011
А когда кости должны расходиться? Молитва за малыша

Похожие записи