все тело болит..а особенно руки, шея, и голова..не чего не
делала ведь((Капец..только 31 неделя..а, что же дальше будет???
делала ведь((не переживай, у меня тоже на таком сроке было...думала не смогу доходить...а теперь почему то так легко...ничего не болит...прям порхаю...хоть уже и скоро рожать))))
ну у нас выбор невелик...))))один род дом же в городе...не в Ростов же ехать...кстати...недавно были проблемы со здоровьем...отвезли туда...а там сказали,что мест нет...даже в коридоре...так что будем надеяться,что когда нам придет время рожать все же эти места появятся))))
вот как раз и хотела спросить...я в Таганроге не всегда жила...и не могу найти магазины где коляски покупать...я только знаю, в центре Маленькая страна и на Дзержинке, а вы случайно не знаете, где еще посмотреть можно?
ой очень хороший магазин..перед смирновским..трамвайными путями..впереди там центр.рынок) там еще на магазине огромная фотография новорожденного
не за что..обращайся .. кстати магазин этот если что с правой стороны..
там еще не далеко от этого магазина по правой стороне.. ночной клуб..черный такой) ну вроде все)
Не переживай! А тебе ничего не хочется? Ведь может просто чего-то в организме не хватает?
да это я так думаю, у меня все болит..после вчерашнего массажа мужа!!!! он просто силу не расспредилил, видимо..