Всем приветики=)
сегодня с мужем ездили на узи с допплером в ЦИР, врач Саакян. Мне оч понравилось, все рассказывал, все показывал, оч любезный дядька=) на вопросы отвечал.
У нас все хорошо=) Подтвердили мальчика=) Вес 630 грамм=))) ыыыыы и фоточки дали=) все супер=) в конце еще сказали, никаких отклонений, растите здоровыми=)