Привет мои хорошие=)Сегодня я прям в делах.Помыла кроватку,комодик,занимаюсь перестиркой.Завтра гладить буду=)К рождению мы практически готовы,у малышки есть уже всё,нужно только в РД купить для меня средства гигиены и ночнушку для кормления=)Настроение очень хорошее=))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Александров
Я вот тоже по-тихонечку собираюсь. Надо купить все в роддом для себя, я пока только халат купила. Ну и малышу всякие мелочи докупить....
0
28.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: