Войти
жду девочку, 39 неделя Красноярск

мы практически готовы=))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Я вот тоже по-тихонечку собираюсь. Надо купить все в роддом для себя, я пока только халат купила. Ну и малышу всякие мелочи докупить....

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

на неделе докуплюсь и душа вообще спокойна будет=))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Александров

Я вот тоже хочу заняться, но у нас такой гололед, без лыжных палок никуда не выйдешь...

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Не надо-не надо об этом писать...я чувствую от этого,что МЫ совсем не готовы(( ух,успеть бы всё)

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

успеете=))

0
28.11.2011
Шевеляшки или показало??? УЗИ с допплером в ЦИРе